LINUX.ORG.RU

Требуется улучшение «Уведомлений»

 ,


0

1

Прошу вас, для начала загляните в действующие уведомления.
Затем запаситесь долей воображения и представьте, насколько стало бы удобнее пользоваться «Уведомлениями», если был бы реализован вот такой функционал:

Смотрим вот эту картинку http://storage5.static.itmages.com/i/13/0109/h_1357732942_6928660_387fa02672.png

Я знаю, что вопрос поднимался многократно. И эта тема по сути дублирует предыдущие.
Но по моему скромному мнению именно этот функционал «Уведомлений» сделает LOR по-настоящему удобным сайтом.

Спасибо за внимание.

Вот предыдущие попытки привнести подобные улучшения «Уведомлений»:
Уведомление только о первом новом сообщении
Избавление от флуда в уведомлениях
Более удобные «Уведомления» — полноценная замена чтению ЛОРА через rss.

ещё

сделать, чтоб приходило уведомление по тегу, если тег был добавлен правкой темы

и может есть смысл уведомлять из отслеживаемой темы при отмечании темы как решённой?

teod0r ★★★★★
()
Последнее исправление: teod0r (всего исправлений: 1)

Уведомления об ответе в удаленных темах

А также сделать так чтобы не удалялись уведомления, если тема или комментарий были удалены. А то часто бывает так что тебе ответили, а тему или ветку комментариев удалили.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Одним словом, „когда-нибудь“.

Я, конечно, не знаком с внутренностями движка. Но если взять rss поток уведомлений и, гхм, написать небольшой клиент rss, в котором сортировка производилась бы по теме (заголовку темы), группировалось, считалось и выдавало ссылку на первое непрочитанное сообщение в отдельной теме (т.е. группы сообщений с одинаковым заголовком — в rss ленте уведомлений как раз заголовки одинаковые), то в итоге бы получилось почти то, о чем описано выше.

whiskydotjar
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.