LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от ziemin

userInfo.lastLogin

Всё равно не понятно. Что оно показывает то? Авторизацию я проходил вообще не сегодня в последний раз, а показывает у меня 28.05.2013 21:03:10. Что это за время?

firestarter ★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от firestarter

Авторизацию я проходил вообще не сегодня в последний раз

Хм, интересный глюк. У тебя до сих пор это показывает, хотя если ты не как birdie, а оставил этот коммент будучи авторизованным, то ты ведь был на ЛОРе в 21:54.

У меня тоже в данный момент какое-то странное время.

Надо будет покопать, когда этот userInfo.lastLogin обновляется.

proud_anon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

По идее время последнего посещения - последний заход на сайт в залогиненном состоянии. Хотя я исходники не читал, что такое lastlogin точно не знаю. Бёрди, например, уже много лет не хочет логиниться, а пишет, судя по всему, вводя каждый раз логин и пароль. Это то ли дзен, то ли наказание, то ли награда, тут уж яхз. :)

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от another

последний заход на сайт в залогиненном состоянии.

Что под этим подразумевается? Отправка GET или POST запроса? Но ведь при обновлении страницы или при отправке комментария это время не меняется, очевидно там какая-то другая логика.

firestarter ★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от firestarter

Я не знаю. ЛИбо смотри исходники, либо ищи по ЛОРу, тема обсуждалась, но я не помню давали ли там исчерпывающие комментарии относительного того, что сие в действительности значит.

another ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.