LINUX.ORG.RU

Нет, нельзя gentoo в оффтопик.

Lavos ★★★★★
()

Блин

Вы посмотрите, что на ЛОРе нынче обсуждают.

Если бы у меня был короткоствол...

Если бы танки делали...

Тульповоды со стажем...

ЭТИ темы (никакого отношения к линуксу не имеющие) почему-то никому не жмут. А АБСОЛЮТНО нормальный вопрос про нормальный дистрибутив с KDE почему-то вызывает б-т. Если этот вопрос всплывает часто - значит, вопрос неспроста. Если слишком часто - значит, не всё благополучно с наличием такого дистрибутива. И «аргумент» из лорвики у меня вызвал глубокое недоумение. Мало ли, что тема флеймогонная. Много их, таких, флеймогонных. Флуд типа «ваши кеды - говно» можно и нужно вычищать, но сам вопрос «где готовят и как подправить» от этого нормальным быть не перестаёт.

Ушёл в глубокой задумчивости...

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ritsufag

Может им рассказать о том, что кеды в разных дистрах отличаются только брендингом? Или пусть дальше прыгают?

Lavos ★★★★★
()

Кстати, любое сочетание слов из заголовка можно стразу резать. Кроме кде - они слишком прекрасны, чтобы темы с ними удалялись

minakov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Разрабы дистров пилят кеды, а патчи в апстрим не шлют? Нифига.

Lavos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lavos

так это, у меня ноут, со штеудом (оптимус) вместо видео и ничего не тормозит, эффекты дефолтные, чяднт?

fang90 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lavos

зачем мне оно, крыску даже не настроить по-человечески. Одно могу сказать, что менюшка отображается, ff стартует не медленнее чем в openbox)

fang90 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lavos

Atom с интегрированным видео. Поотключал эффекты, полёт нормальный.

Winnerer
()
Ответ на: Блин от hobbit

LOR==talks! А если тебе не нравится, есть ещё лор-энжэ и опеннет, где дорвался до кнопки параноик «не-ШГ». А тема про тульпу, согласен, не подходит лору, где, мне кажется, принято обсуждать научные темы, и придерживаться оценки официальной науки. А тульпа это мало того, что торсионщина, так ещё и вам любой психиатр скажет что отклонение от нормы. Поэтому cast Shaman007 maxcom может и удалят это безобразие.

darkenshvein ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Lavos

Раз уж в треде праздник толстоты:

Нужно что-нибудь более шустрое попробовать для сравнения. Например rio.

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

так ещё и вам любой психиатр скажет что отклонение от нормы

Линукс — это тоже отклонение от нормы, если что.

makyrros
()

Нормальный дистрибутив с kde

Не понимаю, чего тут спорить...debian-же.

Предлагаю добавить в оффтопик-лист сабжевую тему.

Дык, в толксах создали прикрепленную на «почитать/послушать/посмотреть» и все равно темы создаются... В l-o-r тема для некорректных - тоже мало толку... Ну добавят сабж, и что?

Igorrr ★★★★
()
Ответ на: Блин от hobbit

ЭТИ темы (никакого отношения к линуксу не имеющие) почему-то никому не жмут

Как и десятки других. Одно время тут медицинские темы с -20 удаляли, а счас - норм. ЛОР меняется...

Igorrr ★★★★
()
Ответ на: комментарий от KendovNorok

Мы уже выше пришли к выводу, что на i7-4960X/128Gb/GTX Titan кеды работают довольно сносно, хотя Xfce всё равно быстрее.
А, например, на P4/1G/i945G тормозят просто ужасно.
И вообще тред не об этом.

Lavos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KendovNorok

А как насчет компьютера?

компьютер есть не у всех, Москва — не вся Россия

Mr_Gentoo
()
Ответ на: комментарий от KendovNorok

А на компьютере тормоза заметны только при сравнении с Xfce/LXDE.

Lavos ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.