LINUX.ORG.RU

Баг с метками


0

1

При вводе метки во время оформления поста в тот самый момент когда появляется меню с вариантами которые вводили до тебя… Вполне естественным выглядит выбрать метку из меню и нажать ввод ожидая, что это вставит выбранную из меню метку в поле меток. Однако на деле это действие аналогично нажатию кнопки «Поместить».

Так вот либо это я неосилятор либо сие имеет место быть.

Заранее спасибо.

★★★★★

Может мышка (или браузер или руки дрожащие) удваивает нажатие. Одно нажатие вставляет тэг, второе попадает на кнопку «Отправить».

crowbar
()
Ответ на: комментарий от maxcom

у меня такого не происходит

Chromium Версия 31.0.1650.34 (230433) до этого тыкал мышкой и никогда не обращал внимание на сабж… Сегодня попробовал клавиатурой. И да по нажатию энтера попап-меню с вариантами закрывается, выбранный вариант вставляется на своё место но вместе с ним и нажимается кнопка „Поместить“.

init_6 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от init_6

загадочно. Сколько я не пробовал — если попап с выбором есть то enter приводит только к добавлению в строку ввода. У меня chrome 30, вроде не должно поведение в нем отличаться.

А вот если без попапа ввести тег целиком и enter нажать то тогда происходит постинг.

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

загадочно.

Возможно просто мне «повезло»… Потому что я сам до сегодняшнего ничего подобного в упор не наблюдал.

А по умолчанию вместо «Поместить» нельзя нажатие на энтер навесить хотя бы тот же «Предпросмотр»? В какой то мере так будет даже лучше.

init_6 ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.