LINUX.ORG.RU

15 чуваков с банхаммерами на ресурсе.
То ли лыжи не едут, то ли с подбором кадров что-то не то.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от rros

Всё время меняющиеся никнеймы сложно упомнить, не записываю. Но бывает, что читаешь и чувствуешь, был уже такой человек %)

Deleted
()

Главное, чтобы потер весь этот поток тупняка

Не надо.

rros
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Я не призывал удалять.

гы, вот, так и американцы говорят: «я против войны, но от меня ничего не зависит». Я, типа, против, а страна, мир и форум катятся туда...

Как говорил Матроскин: «Средства у нас есть, у нас мозгов не хватает»

record ★★★★★
()
Последнее исправление: record (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от record

Воистину, в нацпол можно скатить любой тред!

rros
()

Тупняк не надо тереть. Если вы считаете сообщение тупняком - просто не отвечайте на него, тред сам и загнётся и протухнет.

BattleCoder ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SjZ

Это в тему о том, что «толку их игнорировать». Всё равно вернуться. Впрочем, я никого не игнорирую. Я теги прописываю, так интереснее :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от heinrich2

Или меня.

Уж тогда проприетарщики не смогут пропагандировать неприязнь к Великой Свободе на моём ЛОР'е!

rros
()
Ответ на: комментарий от BattleCoder

Тупняк не надо тереть. Если вы считаете сообщение тупняком - просто не отвечайте на него, тред сам и загнётся и протухнет.

Тупняк - это как раз то, что само не затухает. Что-то ответить в техраздел способен не каждый, а написать «ололоязабан» могут все, и, что характерно, они и пользуются этой возможностью.

aidan ★★★★
()

Relax.
У меня тоже вчера случился криз. А потом меня заклевали , я и попустился и, в отличии от, пошел прогулялся на свежем воздухе.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Mr_Gentoo

гдето видел что крон отказывался от такого поста

ZuBB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cetjs2

Это не попытка оскорбить (просто более подходящих слов не нахожу)

Ты производишь впечатление задрота. И есть подозрения, что будешь жуткий задрот-вахтер. Нафиг-нафиг такие. Лучше 10 Тазов.

Еще я помню как ты в прошлой инкарнации очень хотел и дрочил на модераторство, но тебя (почему-то) обломали. Перерегистрировался, и стал дрочить тише и незаметнее.

Неприятное впечатление производит.

Имхо, модераторов лучше выбирать из числа адекватов. которые «ну так и быть согласятся на эту работу», чем из тех, кто «ХОЧЕТ». Весь мой опыт посещения других форумов, и даже, о ужас(!) чятиков (в 2005-6 годах) говорит о том, что такие активисты-добровольцы - жутко вредят потом атмосфере на ресурсе.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

я не хотел, клоуны меня просто вынудили подать заявку, после ухода тазика они почувствовали себя свободнее и нагадили.

cetjs2 ★★★★★
()

Пишите письма постфактуму, он их рассмотрит :-)

MicrosoftBot
()
Ответ на: комментарий от SjZ

А по ним (точнее лороописаниям, но не суть) сразу всё видно. Треды читать удобнее становится.

Deleted
()

Я за. При тазе такого не было.

RedPossum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Имхо, модераторов лучше выбирать из числа адекватов. которые «ну так и быть

согласятся на эту работу», чем из тех, кто «ХОЧЕТ».
Их днем с огнем искать надо, зато вторых как грязи :-)

MicrosoftBot
()
Ответ на: комментарий от MicrosoftBot

Но опять же, практика говорит, что из первых модераторы хорошие (у них во главе угла Здрвый Смысл), а из вторых - поганые вахтеры, которые только и делают, что ищут как бы «понаводить порядок».

dk-
()
Ответ на: комментарий от cetjs2

Да ты только подтверждаешь данную тебе характеристику этим словечком «клоуны» :-)
Сначала шею отрасти, а то галстучек в крапинку свалится :-)

MicrosoftBot
()
Ответ на: комментарий от cetjs2

Я верю, что ты искренен в желании навести порядок. Верю.

Но от тебя будет много вреда и воплей. Ибо будешь не здравым смыслом, а вахтерством решать.

dk-
()

А я говорил, что это специальная акция от сторонников нава^wтазхейта, чтобы показать, какой лор плохой без него, и он один его спасал.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Ну так бывшие хорошие модераторы ушли, никому это нафиг не надо.
А потом тазику здесь пишут «уйди тазик»
Это бестолку, если принцип выбора модеров из самых активных. Среди них как раз больше всего ищущих щасться в виртуале, со всеми вытекающими.

MicrosoftBot
()
Ответ на: комментарий от dk-

Буду гибкую политику проводить. я как тазик буду.

cetjs2 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SjZ

Есть, но он медленный, да и эмоции могут прорваться, а тут смотришь, что это тематический тролль и сразу всё понимаешь :)

Deleted
()

модераторы не нужны. Следи за собой, не разводи тупняк сам.

Pakostnik ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Хммм... то есть как тематический тролль? Вот есть юзер, который троллит на одну тему. Ну вот и как этого юзера (и его твинов) игнорировать отдельно от тега, при это не внося его в свой игнор?

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SjZ

Ты в профиль давно заглядывал? Там в поле «комментарий» есть кнопочка «изменить». Да, это не игнор, но это очень удобно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А, всё понял, репорты тоже делаю. Если повторный репот, то ставлю (2), на (3) жму игнор. Ну, если репорт негативный конечно.

SjZ ★★★★★
()

Голосую за анонимуса.

NaN
()
Ответ на: комментарий от Harald

не-не-не, только-только ЛОР стал чуточку свободнее

блин, действительно обидно, как только лор стал чуточку свободнее от тупняка, таз сразу ушёл.

darkenshvein ★★★★★
()

Может вообще катапа вернуть, на каждую его пьянку тут будет чисто как в моем холодильнике

RedPossum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RedPossum

вернуть

Захожу в профиль catap'а и вижу:

Статус: ★★★★★ (модератор)

rros
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.