LINUX.ORG.RU
ФорумMobile

Посоветуйте «защищенный» андоидофон

 ,


0

1

Хотеть:

  • Защищенность, т.е. брутальный вид и возможность ронять его на пол;
  • Батарея повышенной емкости, если оно будет жить меньше моего alcatel 4030d (т.е. меньше 7 дней), то нафиг не нужно;
  • Желательно не лопатоподобный дисплей;
  • Обязательное наличие цианогена для;
  • Цена в пределах 15 тыров.

Такое вообще существует?

Перемещено mono из talks

★★★★★

Последнее исправление: derlafff (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от daemonpnz

меня, собственно, циан больше всего и волнует

ибо никаких претензий к алкателю, кроме прошивки — нету. остальное просто капризы

derlafff ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: derlafff (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от derlafff

ну хз, был у меня DNS s4502 (счас задарил его девушке, ибо она достала ныть), вроде как бы и хотелось, чтоб был циан, но его отсутствие не особо напрягало

daemonpnz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daemonpnz

напрягать-то не напрягает

и даже прошивка вполне годная. очень даже годная

но хочется таки быть на последнем андроиде все время

derlafff ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от derlafff

После того как я с нового года сижу на WP8, я понял что даже android 2.3 был верхом совершенства, что уж говорить про 4.1.2, который стоял на dns.

daemonpnz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Darth_Revan

В целях эксперимента, к тому же задарил телефон девушке, как уже писал выше. Решил таки дать шанс WP, судя по моим наблюдениям - зря.

daemonpnz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от derlafff

Это понятно, но надрачивать на цифери тоже не стоит )

daemonpnz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Darth_Revan

Меня отец и брат убеждали, что WP просто мега круто и по обзорам этого не понять, нужно, мол, своими руками опробовать. Ну вот я и пробую, не впечатляет, а даже наоборот, удручает. MS загубил такую хорошую платформу (это я про WinMob), а взамен выкатил неюзабельное говно, которое неспособно конкурироваться, ни с Android, ни даже с iOS.

daemonpnz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deathstalker

Что из слова «андроидофон» тебе не понятно? Или ты так классно шутишь?

daemonpnz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daemonpnz

Меня отец и брат убеждали, что WP просто мега круто и по обзорам этого не понять, нужно, мол, своими руками опробовать

А свои устройства потыкать давать не хотели?

Darth_Revan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Darth_Revan

Ну потыкать это минут 15-20, маловато этого. На первый взгляд вроде как ничего платформа, но дьявол кроется в мелочах, а вот тут у WP полный швах.

daemonpnz ★★★★★
()

Батарея повышенной емкости, если оно будет жить меньше моего alcatel 4030d (т.е. меньше 7 дней), то нафиг не нужно;

андроидофон

Да ты упоролся. Это ж какая должна быть батарея, чтобы андроид на ней неделю крутился? Даже пресловутый Lenovo P780 со своими 4000 мАч держит только 3 или 4 дня.

eugeno ★★★★★
()

меньше 7 дней

можешь больше не искать андроидофон.

x0r ★★★★★
()
Последнее исправление: x0r (всего исправлений: 1)

если оно будет жить меньше моего alcatel 4030d (т.е. меньше 7 дней), то нафиг не нужно;

Посмотрел характеристики — обычный андроидофон с небольшой батареей (и, правда, небольшим экраном). Не думаю, что чудеса энергосбережения из-за одного экрана. Делись, для чего телефон используешь, что он столько живет.

feofan ★★★★★
()

Батарея повышенной емкости, если оно будет жить меньше моего alcatel 4030d (т.е. меньше 7 дней), то нафиг не нужно;

Быгыгыгы!!!

Всмысле, скажи спасибо, если оно хотя бы день проработает =)

Я знаю только один смарт, который работает дня 4-5 (леново п780), но он не защищен ни от чего.

Zhbert ★★★★★
()
Последнее исправление: Zhbert (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от daemonpnz

Похожий девайс DNS s4502 живёт 4-5 суток. Так что не засчитано.

А можно про ваш юз-кейс сего девайса? Какие интерфейсы включены, какие приложения используете?

В любом случае 4-5 суток это меньше чем «7 дней».

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от andreyu

Судя по харкам текущего устройства ТС и то что оно у него живёт 7 дней, могу предположить, что DNS s4502 и Runbo проживут более недели.

Мой юзкейс был: звонки, смс, почта, интернета немного, иногда музыка слушалась, в фоне висела обновлялка погоды и т.д

daemonpnz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от andreyu

WiFi включаю дома, 3G по необходимости когда нужно что-то быстро скачать или открыть тяжёлую страницу в первозданном виде, а так на постояннку включен 2G и используется опера.

daemonpnz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от andreyu

инет и музыка раньше были когда был без машины, катался на маршрутке или на велосипеде (ну соответственно только музыка, но правда включен был GPS для «велокомпьютера»)

daemonpnz ★★★★★
()

Caterpillar Cat B15 - говно с 512 мегабайт памяти Уж лучше потыкать teXet TM-4104R X-driver, но cyanogenmod отсутствует...

А вообще, что за тупой вопрос? Защищённых телефонов на рынке - меньше 10 штук, слабо самому выбрать?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от eugeno

1930 на хуявее в режиме телефона и уверенного приема сотовой сети держит с одной зарядки 4-5 дней

no-dashi ★★★★★
()

тоже хочу физически неубиваемый с долгой мощной батареей и по функциональности не хуже последних андроидов.. Не попадались

amidala
()

А я отказался от андроидофона - будет его юзать чтобы в чатике посидеть в кроватке под одеалом. Хожу со старой доброй 9-летней мобилой motorola w205. он удобнее для позвонить

Debasher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Debasher

как я вижу, это значительно повлияло на твой рассудок.

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

А я и так с таким хожу.
Понял, что все эти плюшки мне не нужны совершенно, мне нужно только звонить. Поэтому и продал айфон.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

так блин, выходит у тебя и смарта то не было

Ну... До айфона два года был ХТЦ. И планшет до сих пор есть. Не вижу в них смысла.

Zhbert ★★★★★
()

Есть какой-то на MTK с экраном 480х320 под брендом Discovery.

Quasar ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.