LINUX.ORG.RU
ФорумMobile

Android backup

 ,


0

1

Схожая тема была год назад, но всё меняется.

Хочу побаловаться с прошивками/дуалбутом, но нужно сделать бэкап всего, что есть (личная информация + приложения. Внешней sd карты/рута нет, так что задача несколько усложняется.) И если просто данные я могу скопировать через bittorrent sync, то для остального я так и не нашёл достойного приложения: везде есть конкретные жалобы.

★★★★★

Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от IIIypuk

Так он же рут требует. А я не хочу к телефону прикасаться, пока не сделаю бэкап.

ZERG ★★★★★
() автор топика

делал через adb, но ни разу не приходилось восстанавливать, только отдельные файлы доставал

xcariba ★★
()
Ответ на: комментарий от ZERG

Приложения, настройки, файлы... я оттуда фото доставал

xcariba ★★
()

Через recovery можно копию текущей системы вместе с приложениями и их данными делать.

najlus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZERG

Прошить в recovery раздел. fastboot flash recovery path-to-image.img
и перезагрузиться в recovery на телефоне

Black_Shadow ★★★★★
()
Последнее исправление: Black_Shadow (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от ZERG

И как этой штукой пользоваться?

А как бы сперва почитать что нибудь из херовой кучу мануалов по этой проблеме?

init_6 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZERG

Если бы я хотел курить маны, я бы не писал на форум.

А т.е. тебе надо всё и сразу но при этом читать и думать либо платить бабло тем кто будет делать это вместо тебя ты не хочешь. Тогда давай пока до свидания.

init_6 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от init_6

Я так полагаю, что на этом форуме все не хотят/не могут читать маны по тем или иным причинам. Иначе необходимость бы в нём отпала.

ZERG ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ZERG

Я так полагаю, что на этом форуме все не хотят/не могут читать маны по тем или иным причинам. Иначе необходимость бы в нём отпала.

Тебе дали ответ удовлетворяющий всем поставленным тобой условиям а дальше всем насрать на то что ты не знаешь что это такое и как этим пользоваться. А учитывая то что эта информация, кроме как для тебя, не является ни для кого секретом и описана хренову кучу раз повторять еще раз специально для тебя никто не будет. Осиль свой любимый поисковик или заплати бабло тем кто специализируется на проблеме и будет думать вместо тебя.

init_6 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.