LINUX.ORG.RU
ФорумMobile

Почтовый клиент на андроид

 , ,


0

3

Сап, лор.

Посоветуй почтовый клиент под ведроид. Нужно чтобы он умел в локальные фильтры, т.е. например письма от определенного адреса складывать в одну папку, еще от одного в другую, и помечать прочитаным. И чтобы можно было посмотреть оригинал письма, заголовки, вот это все.

Пробовал родной miui'шный, k-9 mail, blue mail, но они не умеют нормально в фильтры.

Deleted

Ответ на: комментарий от inchallah

Насколько я понял, он поддерживает фильтры только для IMAP, а у меня почта, которая умеет только POP3.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Попробуй Outlook, он есть в маркете. Правда на моей работе его запрети - мол там есть критическая уязвимость (и по ходу она есть), сказали пользовать дефалтовым.

ii8_ ★★★★
()

Не знаю насколько хорошо работает с фильтрами - не пользуюсь ими, но очень нравится Яндекс почта.

Napitok ★★
()
Ответ на: комментарий от Napitok

Оно только с яндексовой почтой и работает.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ii8_

Поддерживает, но не умеет локальные фильтры. Походу ни один клиент не умеет. Придется окольными путями решать эту проблему.

Deleted
()

За меня это делает GMail (не клиент).

kalterfive ★★
()

Не найдете. По сегодняшним понятиям сортировка почты — не задача для MUA. Ставьте fetchmail + procmail + dovecot (ну или аналогичную связку) на локалхост.

Zmicier ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от inchallah

Согласен, но только Aqua mail Pro. Бесплатный только на три ящика.

И ещё в письмах приписывает, что ты нищеброд.

petyanamlt ★★★★
()
Последнее исправление: petyanamlt (всего исправлений: 1)
28 декабря 2016 г.

Я вот поставил BlackBerry Hub, вроде почти всё необходимое есть. Аккаунтов позволил добавить много. После 30 дней обещает грузить мння рекламой, правда. Посмотрим.

greatperson
()
19 февраля 2017 г.
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.