LINUX.ORG.RU
ФорумMobile

Все программы режут разрешение

 , ,


0

2

У меня телефон с 480x320 экраном, и меня он устраивает. Но вот странная проблема, какие ни пробовал программы для чтения манги, все они режут качество изображения и это не похоже на «бесплатные ухудшенные версии». Подозреваю что дело в разрешении, под которое они так идиотски подстраиваются, непрошенно.

Причем режет настолько, что текст становится просто не читаемым, при максимальном увеличении, при котором теоретически были бы видны слова, буквы в три-пять больших размытых пикселя высотой. Они ведь не только на планшеты нацелились, не так ли.

Самая удачная программа MangaZone, но и она так же режет разрешение страниц.

Посоветуйте прогу без подобного недостатка. А может я просто не понимаю что-то - может качественные версии надо покупать? А бесплатно вот только такие? Но сомневаюсь, ибо бесполезны, если нечитаемы. Не то чтобы я фанат, просто иногда, отдельные единичные экземпляры манги, меня смогли заинтересовать (среди тонн шлака), когда аниме обрывается на интересном месте, а знаешь что дальше продолжение есть.

Ответ на: комментарий от RazrFalcon

Чисто мое впечатление, у пиндосов все герои это педики в трико и масках стреляющие глазами, кочующие табунами из фильма в фильм, вот я ржал когда они стали снимать солянку из всех их персонажей в одном фильме - принципиально не смотрю. А японская же тематика она разнообразна и многогранна, голливуд отдыхает. Поэтому быть может американское не пользуется особой популярностью, а некоторые аниме могут захватывать похлеще какой-то западной фантастики... Чисто мое мнение, хотя фантастику я обожаю смотреть кто бы ее ни делал, хоть корейцы или в африке :)

I-Love-Microsoft ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: I-Love-Microsoft (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ozz_is_here

Не, хентай нет. Да и мангу лишь считанные единицы.

I-Love-Microsoft ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.