LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Deleted

По мне, чем сложнее «инструкции», тем бесполезнее информация находящаяся под «инструкцией». Или потому, что реально не имеет никакой ценности, или потеряла ценность из-за труднодоступности в связи со сложностью «инструкций». То есть эти «инструкции» - это бюрократическая самоцель с сомнительной реальной ценностью.

То есть, инстинкт избегать дсп - естественен и рационален.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

инстинкт избегать дсп - естественен и рационален

Угу. Профита никакого, один геморрой и формализм.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от te111011010

США соблюдают свою Конституцию.

А что конституция говорит про массовую слежку, которую учинило АНБ?

ox55ff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

А я тебе скажу как. Взяли и положили прибор на конституцию. Вот и всё. Все крики про демократию это для телевизора.

ox55ff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ox55ff

Все крики про демократию это для телевизора.

+100500

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Насчёт инструкций и допусков --- видел я такие системники с гостайной и сертифицированной инфобезопасностью, к которым действительно подходи кто хочешь, качай что хочешь (буквально).

spqr ★★★
()
Ответ на: комментарий от spqr

Значит, безопасник там формалист и дармоед.

Я, вот, погон не ношу, иммунитетом не обладаю. Но если бы доверили блюсти, блюл бы. А иначе - как? Тебе доверяют участок ты его тащишь. Иначе нахрена ты там нужен?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от massimus

Сноуден специалист из АНБ которого наши завербовали, склонили к предательству и повернули его побег. Через него оглашают добытую секретную информацию. Он рупор в руках нашего государства. В истории полно таких людей. Он не первый и не последний.

Ramil ★★★★
()

Сноуден не параноик. Он пользуется сигналом и айфоном как белый человек.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Точно, он пользуется кубик-рубиком!

anonymous
()

Ясно.

Нужен BlackBerry Z10 (уже пользуюсь).
Никаких goolag store. OS - QNX, и все аппликации - компилировать DIY.

Нахожу требования этого смартфона business class к безопасности и приватности - выше «хорошо» (и это сугубо личное мнение).

blitz
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

> кста, когда он домой-то поедет?
И не надейся!

Как сразу, как только Сева Новгородцев вернётся в свой джаз-коллектив.

blitz
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

> У «Голоса Америки» хороший видеобзор «Новости США за 60 секунд»...
Что показывали про мою Кошку?

blitz
() автор топика

Этого никто не знает, в том и суть, а если знают хехе то просто наивно верят что знают, корпус можно подменить )

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> хехе то просто наивно верят что знают, корпус можно подменить )
наивно верят что знают
наивно верят

За два месяца упражнений с железом - могу и менял лецо и телосложение.
Ты подтвердил моё предположение - о физическом изменении Сноудена.

Военные психологи, не те продавцы `горячего воздуха и игры на эмоциях' - знают, что за 6 месяцев происходит необратимый процесс.
Или деградации или роста индивидуума.

Последние три месяца - Сноуден не подавал никаких признаков участия в общественной жизни.

blitz
() автор топика
Ответ на: комментарий от blitz

За два месяца упражнений с железом - могу и менял лецо и телосложение.

Дебил, ты не изменишь признаки, по которым тебя будут идентифицировать - типа расстояния между глаз и т.п.

Военные психологи, не те продавцы `горячего воздуха и игры на эмоциях' - знают, что за 6 месяцев происходит необратимый процесс.
Или деградации или роста индивидуума.

Дебил, если индивидуум может за шесть месяцев деградировать, а потом за шесть развиться обратно - это НЕ необратимый процесс, LOL

anonymous
()
Ответ на: комментарий от blitz

Сноуден не подавал никаких признаков участия в общественной жизни.

Звиздачоты гадают к чему бы это - то ли Сноуден необратимо развился, то ли напротив, - необратимо деградировал.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Forbes декабрь 2017 года (млрд.):

Джефф Безос $98,6

Марк Цукерберг $72

Бернар Арно $40,3

Cюй Цзяинь $36,5

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Дебил, если индивидуум может за шесть месяцев деградировать, а потом за шесть развиться обратно - это НЕ необратимый процесс, LOL
Покажи (только мне лично) свой персональный IQ аттест, который тебе выдала коммиссия трёх - психолога, социолога и психиатра в сеансе очного прохождения теста.

Не хвастаться, отнюдь. Просто знать желаю, с кем говорю.

blitz
() автор топика
Ответ на: комментарий от blitz

А вы случайно не хотите впридачу получить $ 1 000 000 000 000 бесплатно в условиях капиталиcтического общества?...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Вполне возможно что и хочет - неспроста же его отправляли на комиссию. Такие вещи стоят денег и просто так, без причины, их не делают.

anonymous
()

А какая разница чем пользуется голимый терпило на подтанцовке у ФСБ? Что дадут, тем и пользуется.

Bruce_Lee ★★
()
Ответ на: комментарий от blitz

Последние три месяца - Сноуден не подавал никаких признаков участия в общественной жизни.

Пропал без вести?... :-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Пропал без вести?... :-)

Да, в самом деле беда, новостей от Сноудена никаких, надо срочно что-то делать. Короче, ты пока сгоняй в тред людей, а я пошел создавать кошелёк для приёма пожертвований на поиски и спасение пропавшего Сноудена.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Bruce_Lee

чем пользуется голимый терпило на подтанцовке у ФСБ ЦРУ?

пофикшено

Deleted
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> especially for someone as privacy-sensitive as Snowden, who hasn't even carried a mobile phone since he first became a fugitive from the US government in 2013.
who hasn't even carried a mobile phone since 2013.

«Не носит мобильный девайс с 2013»
«Разработал новый app» - 12/22/2017 дата новости. https://github.com/guardianproject/haven/releases

Не запустилось на Blackberry OS.

blitz
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.