LINUX.ORG.RU
ФорумMobile

Перенос данных с ведрофона на ведрофон в 2019 году

 ,


0

1

До сих пор никто не запилил возможность переноса данных приложений (не само приложение установить, а его данные и настройки) со старого телефона на android на новый? Условие задачи по-идее должно облегчаться тем, что и старый, и новый телефоны — Xiaomi. Но нет. Из стандартных утилит есть Mi Mover, но он у меня не работает (на новом телефоне пишет «неизвестная ошибка»), и при этом в описании в интернете читал, что он не переносит данные приложений, он только сами apk-шки ставит, и некоторые настройки системы переносит.

на новом телефоне пишет «неизвестная ошибка»

Как же так, муйня же божественна как говорят говное.. ыыы в смысле любители миуи.

Никак лол, если рут удосужишься поставить, то титанум бэкап в помощь, переносит все. Иначе никак

karton1 ★★★★★
()
Последнее исправление: karton1 (всего исправлений: 1)

Вообще в Android с 6.0 вроде как данные приложений синхронизируются через гугл

Но естественно, что это всё через попу, зависит от самих приложений и так далее...

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Pravorskyi

У чувака сяоми — телефон где идет суровая борьба между китайскими и американскими зондами за право как можно больше слить о нем инфы. Ему можно особо не париться об опенсорсных приложениях.

anonymous
()

титаниум бекап, только лучше sms и что-то еще отдельно типа sms backup. а так сейчас через гугл при установке всего официального переносит с настройками, при начальной загрузке выбираешь перенести данных с Х телефона.

One ★★★★★
()

на 4pda спроси, там же сборку приложухи от васяна без рекламы и зондов покажут)

NobleWolf
()

До сих пор никто не запилил возможность переноса данных приложений (не само приложение установить, а его данные и настройки) со старого телефона на android на новый?

каких именно данных, каких именно приложений?
там 90% не нужно, а остальные 10 хранится в сети

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Не знаю. Я пробовал с SONY, Lenovo, Samsung и ASUS только. Отладка по USB включена?

Radjah ★★★★★
()

Берешь комп с adb, выясняешь что надо перенести и

$ adb root
и потом
$ adb pull ...
$ adb push ...
пока всё не скопируешь

sergej ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

О, даже adb backup/restore уже запилили, а я и не знал.

sergej ★★★★★
()

попробуй Super Backup Pro_2.1.11.apk. в его директории еще и директории сохраненных апк есть, кроме как дир с самими апк.

rambleon
()

Ну судя по написанию виндрофон чтоле получится? Тут дополнение есть -как выгрузки процессов неработающих приложений из трея памяти добиться?Или на ведре так оно и есть?Процесс висит жрёт оперативную память и АКБ, хотя приложение закрыто?Или понял чего неправильно?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.