LINUX.ORG.RU
ФорумMobile

Видеозвонки по вацап скачать

 ,


0

1

Если уже почти месяц назад по мобиле общался видеозвонками, есть ли сейчас какой-то практически реальный способ получить эти видео?

Думаю, что вряд ли, по крайней мере, обычному человеку, но вдруг чего-то не знаю?

Перемещено leave из talks

★★★★★

Последнее исправление: praseodim (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от papin-aziat

Товарищ майор, даже если и имеет видео, им не поделится :)

На самом деле мне очень грустно, что не могу получить, а когда разговаривал, не сохранил. Когда говорил такой функции в вацапе не нашел (по крайней мере мобильном), а потом поздно стало.

praseodim ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: praseodim (всего исправлений: 1)

Для большинства людей это не недостаток а фича (чтоб никто после разговора не приставал с его логами в качестве доказательств чего-либо), и фирмы-мессенджеры это прекрасно понимают. Более того, пытаются (не особо успешно) внедрять эту фичу и к текстовые переписки, которые автоудаляются спустя короткое время по заказу писавшего.

Впрочем нормальные люди видеозвонками не общаются без крайней нужды по внешним обстоятельствам.

firkax ★★★★★
()
Последнее исправление: firkax (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от firkax

и фирмы-мессенджеры это прекрасно понимают

Я не уверен, что запись звонка вообще законна. Во многих странах это запрещено, поэтому многие телефоны идут без такой фичи. Хотя это невероятно удобно.

MoldAndLimeHoney
()
Ответ на: комментарий от MoldAndLimeHoney

Удобно для социально нежелательных личностей. Большинство людей рассчитывают что никто тыкать записью их слов им не будет, на этом держится большинство общения.

firkax ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firkax

Впрочем нормальные люди видеозвонками не общаются без крайней нужды по внешним обстоятельствам.

Нормально ты всех, кто работает в командировках / на вахтах и кто всё-таки хочет свою семью периодически видать, в ненормальные записал.

carasin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от carasin

Приезжает из командировки - видит. Ещё можно фотки поразглядывать. А видеотрансляция в данном аспекте это чушь, нормальные люди опять же поймут что это имитация присутствия и никаких фейковых удовольствий от этого не получат. И как же ещё 20 лет назад без этого все прекрасно обходились?

firkax ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firkax

Ещё можно фотки поразглядывать

Ну сто лет назад это было дорогое удовольствие, да и если бы было - пока шлёшь возлюбленной письмо морской почтой, весь пыл угаснет.

имитация присутствия

У вас часто спрашивают, но вы не отвечаете. Всего два вопроса: ваш возраст и кем работаете?

anonymous
()

Если не записал - не получится, хотя я честно говоря не уверен что вацап такое в принципе позволяет. Позволяют это делать приложения для видеоконференций - гугл мит, зум, мс тимс. Там вполне спокойно включаешь запись и она доступна всем участникам конференции. Но и опять же когда идет запись это всем видно.

Qui-Gon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от carasin

Я, как и 20 лет назад, не использую интернет для общения с теми, с кем я познакомился вне его.

А так - если интернет отключат не мне одному, а ВСЕМ и навсегда - не возражаю. Да, мне важно как там у других, и не надо этих бредней про «тебе надо ты себе и делай». Хочу делать другим тоже, даже если они возражают.

firkax ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firkax

Начались маневры. Выдерни шнур, сиди без интернета, будь честен с самим собой.

Компуктер выкинь в окно. Антибиотики тоже, да и электричество излишне - нормально без него раньше жили.

В общем, не пиши на лор больше, будь мужиком.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от LamerOk

То есть никем не работает или максимум эникеем? Ну, по его постам и коду и так понятно было, что все плохо, но хотелось конкретики ради лулзов.

Ей богу, на фоне этого клоуна даже Эдик (который кстати далеко не дурак) смотрелся бы прилично. У того хоть знания были и опыт, а этот пятизвёздочный только и занимается тем, что ходит по средам и пишет «не нужно».

Лор 24, итоги.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

По тредам, конечно же - опечатка. Писал с ненужного андроида через ненужный вайфай.

Более смешно, что хоббит строит из себя Леопольда (не местного врача) и говорит давайте жить дружно, хотя вроде как с комментариями вида «не нужно, потому что я так скОзал» давно боролись модераторы и емнип ввели в запрет. Но этому жирному, очень жирному пятизвездочному все сходит с рук: возьмите любой тред в техническом разделе про апач или докер, так сразу туда набежит этот уважаемый форумчанин и начнет писать ценные комментарии «апач и докер не нужны, вайфай не нужен».

Особенно доставляет, что он поддерживает блокировку сайтов РКН, мол запретили, значит так и нужно.

Фриков на лоре всегда было много, но вы уже определитесь, хотите их видеть на форуме или не хотите. А то часть побанили проехавших, а вот этот вот например остаётся.

Ps @hobbit не стыдно все ещё сертификат то на свой сайт то не запилить, линуксоид ты наш? Сколько уже времени прошло, года два?:) Вон из профессии и из модераторов заодно. Лор для технических специалистов.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от firkax

нормальные люди видеозвонками не общаются без крайней нужды по внешним обстоятельствам

Записывать других людей в ненормальные за то, что они не разделяют твоих взглядов это на грани 5.2, вообще-то. Следи за языком.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Фриков на лоре всегда было много, но вы уже определитесь, хотите их видеть на форуме или не хотите.

У меня критерий простой. Если человек излагает странные взгляды, но не оскорбляет людей и не мешает им общаться, я его не трогаю. Агрессивных осаживаю. В данном случае была реплика на грани.

А то часть побанили проехавших, а вот этот вот например остаётся.

Вот это уже тоже на грани 5.2, следи за языком.

не стыдно все ещё сертификат то на свой сайт то не запилить

Мошкову претензию уже предъявил? У него сайт http-only, и никому это особо не мешает. И левая реклама (единственный вменяемый аргумент против HTTP на сайтах без регистрации, который я тут слышал) у него почему-то не внедряется.

Вон из профессии и из модераторов заодно.

Ой, раскомандовалось, боюсь-боюсь.

hobbit ★★★★★
()