LINUX.ORG.RU

Android не нужен же. Бери нокию. А вообще, мобильники не нужны.

vkos ★★
()

Не понимаю, как у «полноценного компьютера» может быть экран в 3 дюйма. Такой годится разве что для плеера. Так что идут все эти HTC лесом.

PayableOnDeath
()

Замечательно у меня работает, брал на ebay, делал goldcard потому пока не могу обновится. Нарисуется Android 2.1 на нём, обновлюсь. А последняя 2.2 в Desire. В общем, надо брать, нужен! торт!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от stave

> Эпоха HTC закончилась. Только сами HTC этого не заметили.

Ну да, чего им обращать внимания то на такие мелочи когда растут продажи )

Deleted
()
Ответ на: комментарий от stave

И что же сейчас правит бал? Уж не Nokia ли со своими одним(в производстве) гик-коммуникатором на Maemo и сотней обещалок с MeeGo?

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

>И что же сейчас правит бал? Уж не Nokia ли со своими одним(в производстве) гик-коммуникатором на Maemo и сотней обещалок с MeeGo?

у нокий есть Е серия, но сейчас мы вроде про андроид говорим. самсунг, гугл.

пс с каких пор андроид - гик коммуникатор? имхо это аналог ифона.

stave ★★★★★
()

бери сименс^W^W
бери NexusOne, раз хочетса андроеда.

snoopcat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Insomnium

С нетбуком на весу не поработаешь(

duott ★★★★★
()

motorola droid x, мням. ну почему, почему не делают нормальных устройств с кверти?? неужели никому не надо?

val-amart ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stave

>гугл

Словно бы Google производит эти аппараты, а не покупает у HTC.

с каких пор андроид - гик коммуникатор?


Я про N900.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Да, говорят, на него хорошо цветы ставить.

нагло врут! на него хорошо пиво ставить. ну или кофе.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stave

>> Уж не Nokia ли со своими одним(в производстве) гик-коммуникатором на Maemo и сотней обещалок с MeeGo?

пс с каких пор андроид - гик коммуникатор? имхо это аналог ифона.

Вам надо таки почитать http://ru.wikipedia.org/wiki/Логическое_мышление

Deleted
()

У телефонов на последних квалкомовских чипсетах надо смотреть время работы. На HTC очень много ругани в этом плане.

Самые долгоиграющие пока Samsung 5700. Но там других приколов выше крыши.

Можно взять пока дешевое, «на выброс», и подождать осени.

Vit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vit

>Самые долгоиграющие пока Samsung 5700. Но там других приколов выше крыши.

разве? у меня Hero до 2 дней с двойным пушем работал

thevery ★★★★
()

После того, как HTC прокатил «счастливых» обладателей Hero с апгрейдом на 2.1 и послал их же с апгрейдом на 2.2, то HTC может идти лесом со всеми своими аппаратами.

Macil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vit

>На HTC очень много ругани в этом плане.

Ага. В прошивке была глючная прога по рассылке SMS, которая не давала телефону «засыпать». Но ИМХО пользователей «чистых» телефонов чаша сия минула... Что наводит на определенные мысли.

Macil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от val-amart

> motorola droid x, мням.

Посматриваю в его сторону. Меня останавливает то, что, говорят, он со стилом не работает, только с пальцем. :) Правда али брешут?

akk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Macil

> После того, как HTC прокатил «счастливых» обладателей Hero с апгрейдом на 2.1 и послал их же с апгрейдом на 2.2, то HTC может идти лесом со всеми своими аппаратами.

fyi, апгрейд до 2.1 уже был.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

>fyi, апгрейд до 2.1 уже был.

Был. Но далеко не везде. В РФ его ИМХО нет до сих пор. В UK - «до середины июля».

Macil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thevery

> разве? у меня Hero до 2 дней с двойным пушем работал

Херо не самый свежак, и все равно это мало очень. У меня самс работает 3 дня минимум. С вайфаем включенным.

Vit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vit

у меня с вайфаем дома / gprs снаружи (3G практически постоянно) hero после апдейта до 2.1 стал работать 4-5 дней на одной зарядке. звонки - около 20-30 минут в день + пара-тройка смсок.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Macil

> Ага. В прошивке была глючная прога по рассылке SMS, которая не давала телефону «засыпать». Но ИМХО пользователей «чистых» телефонов чаша сия минула... Что наводит на определенные мысли.

На нексусуан жалоб дофигища, что на сутки хватает.

Я б с чистой совестью агитировал за самсунг, но увы, там другие косяки имеются. Клавиатурка может начать мордой жаться при разговоре, камера неправильно освещенность меряет, сипдроид толком не завели.

Счастья нет, короче.

Vit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

Еще раз. Херо - не показатель. Смотрите модели с большим табло.

Vit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vit

Vit> На нексусуан жалоб дофигища, что на сутки хватает.

Расскажи, мне пользователю N1, на что я должен жаловаться.

athost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от akk

правда, конечно. практически у всех новых коммуникаторов емкостный экран, завел ифон такую дурацкую моду. мне стилус тоже больше по душе, но в принципе при экране 4"+ пальцем тоже нормально управлять, я уже привык.

val-amart ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от val-amart

чтобы позвонить ты достаешь стилус? в ёмкостном экране сама клевая фишка - это то что экрана можно слегка касаться для срабатывания. а не давить как в резистивном. ну и скроллинг в ёмкостном тоже более приятен.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vit

>На нексусуан жалоб дофигища, что на сутки хватает.

А ХЗ... Чего тут гадать? В конце-концов во всех телефонах стоят прожорливые процессоры и только управление электропитанием не дает им пожрать всю батарею разом.

А интересно, есть под андроиды аналог интеловского powertop?

Macil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

а в резистивном достаешь? я как-то и там, и там без стилуса звоню. давить тоже не приходиться, но может это я просто много каши ел? хз. насчет прокрутки согласен, это да. в целом, мне удобнее пользоваться стилусом, а при необходимости на резистивном можно и пальцем нажать.

val-amart ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thevery

> а 3 дня - это с постоянной пуш-почтой gmail+exchange?

Gtalk + Gmail не выключаются никогда. Программы из стандартного набора. Пуш там или чего другое - без понятия. Малограмотный :)

Vit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vit

по умолчанию там пуш (мгновенное получение)
у меня было 2 суток с двумя разными почтами в пуше

thevery ★★★★
()
Ответ на: комментарий от val-amart

> а при необходимости на резистивном можно и пальцем нажать.

можно. но удобнее таки ёмкостной.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jayrome

там много завязано на гуглоаккаунт, его придется заводить, как минимум для маркета.

isden ★★★★★
()

нормально
2.2
местами (часто смотрю в сторону Моторыла)

o4kareg
()
Ответ на: комментарий от isden

>давить как в резистивном

Мне кажется, вы немного отстали от прогресса. Резистивные экраны бывают очень чувствительные.

aidaho ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.