LINUX.ORG.RU
ФорумMobile

ШГ в андроид с артефактами

 ,


0

1

Кто нибудь сталкивался с этим? Битых пикселей нет, как я уже только не проверял, точно нет. Шрифты (мелкие) просто ужасны! У них иногда появляются какие то сини пиксели, при подносе курсора изчезают. Или вокруг курсора черные могут появится, я хз.

Китайское чудо.

Deleted

Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от fallout4all

Дисплей, конечно, фиговенький, но! Ни на одном изображении таких артефактов не было, только этот грубаный текст.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от fallout4all

Китайский ноунейм, RUNN710C, чет такое. На allwinner a10, я тему когда то создавал, когда его заказывал.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Пока нет, а что требуется?

Если потребуется сменить шрифт, то да.

Как вариант - увеличить шрифт вообще: («Настройки» => «Экран» => «Размер шрифта».
Насколько я понял на этом чуде инженерной мысли стоит уже Android 4.x, соответственно такая опция (по идее) должна быть.

najlus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от najlus

Нет, не прокатывает. Чем меньше шрифт - тем больше косяков. У меня такое ощущение, что это из за сглаживания... Его можно вырубить?

Да и вообще, фигня какая то. Надо быстрее пробовать линукс запускать.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Нет, не прокатывает. Чем меньше шрифт - тем больше косяков.

Поэтому логичнее было бы его увеличивать.

У меня такое ощущение, что это из за сглаживания... Его можно вырубить?

Без root наврятли, да и с ним я как-то не встречал инструкций.

najlus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от najlus

Не, ну увеличивать то я пробовал, само собой.

Deleted
()

Ребятки, я че вспомнил. У меня ьо нетбук второй валяется не рабочий, возможно ли с него дисплей поставить, может это решит проблему?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Китайский ноунейм, RUNN710C, чет такое. На allwinner a10, я тему когда то создавал, когда его заказывал.

Вот не надо заказывать китайский нонейм. Никогда не слушай тех, кто его советует. Это лотерея, где проигравшему выпадает сидеть на пороховой бочке, причём везёт очень немногим.

djambeyshik ★★★★★
()
Последнее исправление: djambeyshik (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от e000xf000h

Да, попробую. Завтра постараюсь накатить рут, а потом шрифты.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.