LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Deleted

А где в андроиде nanda?

У тебя все лежит в /dev/block/

Просто смонтируй в какой-нибудь каталог на карточке и делай с содержимым что хочешь.

mount -t vfat /dev/block/nanda /sdcard/<каталог>
athost ★★★★★
()
Последнее исправление: athost (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от athost

Спасибо, оказыавется рут у меня был, просто скопировал и готово.

Deleted
()

Если есть рут, то поставить эмулятор терминала, бизибокс, примонтируй и скопируй на карту памяти. Я именно так и сделал.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

На будущее: команда mount без параметров показывает путь к устройствам, которые примонтированы на данный момент. Поскольку прошивка находится в NAND, да и есть не только nanda, а ещё и nandb как минимум... ну ты понял. Заодно на linux-sunxi.org ходи - там немало технической информации по Allwinner.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

О, у тебя тоже а10? Может подскажешь причину по которой даже до загрузки ядра дело не доходит?

Evb.bin свой, SPL & uboot под гигабайтную версию ОЗУ, все системные разделы ext2, домошний 4.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Bizun> О, у тебя тоже а10? Может подскажешь причину по которой даже до загрузки ядра дело не доходит?

Я не знаю, какие у твоего аппарата симптомы и как ты карту памяти готовил и как ты определяешь, грузится ядро или нет.

Bizun> Evb.bin свой, SPL & uboot под гигабайтную версию ОЗУ, все системные разделы ext2, домошний 4.

Нужен script.bin как минимум в раздел загрузки закинуть - там конфигурация железа. Опять же: сходи на linux-sunxi - там подробные инструкции есть.

Quasar ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.