LINUX.ORG.RU

VSDC возможно выйдет на Linux

 ,


0

1

Я написал вопрос разработчикам видеоредактора VSDC по поводу нативного порта VSDC на Linux(x64 точно) и macOS (скорее всего Apple M2/M3). Пришёл от них ответ:

Версия для Linux и MacOS находится в разработке. Но к сожалению, мы не можем назвать вам точные даты.

Так что возможно будет нативная версия VSDC на Linux и macOS

Перемещено hobbit из general

★★★★

Ответ на: комментарий от einhander

нам

Дружище, прекрати говорить за коллектив, в дурацкое положение попадешь однажды. Тебе не нужно, другим людям может быть будет нужно.

Если вы себя идентифицируете как «мы/они», то с такими комментариями обращайтесь к @AP.

MoldAndLimeHoney
()
Ответ на: комментарий от einhander

Несмотря на то, что сейчас я монтирую в Kdenlive - я не прекратил использовать VSDC ибо:

  1. Я не нашел как сделать круговую визуализацию аудио в Kdenlive, но я спокойно сделал в VSDC

  2. Многие функции VSDC удобнее, чем Kdenlive

Хочу, чтоб VSDC не была завязана на винду и я смог пользоваться VSDC на макбуке или CrowPI

ConLenov ★★★★
() автор топика
Последнее исправление: ConLenov (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от MoldAndLimeHoney

Мамин пирожочек с медом и плесенью (или как там читать твой ник) опять сводит дискуссию к тупняку про гендеры? Никогда такого не было!

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Так в линуксе и афтерэффекта нативного нет вроде как.

– А велика ли разница? – спросил Дик. – Бен Ганн покойник, и Флинт покойник.

(Правда, ТСа ещё и маки интересуют, где с адобом дела получше…)

hobbit ★★★★★
()
Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ConLenov

Несмотря на то, что сейчас я монтирую в Kdenlive - я не прекратил использовать VSDC ибо: Я не нашел как сделать круговую визуализацию аудио в Kdenlive, но я спокойно сделал в VSDC Многие функции VSDC удобнее, чем Kdenlive Хочу, чтоб VSDC не была завязана на винду и я смог пользоваться VSDC на макбуке или CrowPI

Попробуйте DaVinci Resolve

basilic
()