LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от sad_but_true1

>тогда всё ок, пользуйте любуую поделку на libgpod

Существуют ли аналоги libgpod с поддержкой четвёртого поколения айподов? Говорят, что libgpod не умеет, да и у меня не работает для записи.

gentoo_root ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от whiiteliites

>что используешь?

http://www.linux.org.ru/forum/general/6102633

Разное пробовал, из чего понял, что libgpod не поддерживает iPod touch 4g для записи (точнее, разные программы по-разному портят базу данных айпода, после чего появляются невидимые песни (всегда), кривые обложки (banshee) и т.п.), а заливать музыку на него хочется.

gentoo_root ★★★★★
()

>> покаления
поколения!

правильно говорят про gtkpod.

acidpink
()
Ответ на: комментарий от vostrik

>jail-break пробовал? вроде как может помочь

Не пробовал, но получается странно, что itunes может записывать на iPod с заводской прошивкой, а libgpod'у надо jailbreak. Jailbreak не хочется, т.к. оно понаустанавливает там всякую ненужную мне фигню, типа sshd, пакетного менеджера и т.п., которую всё равно снесу. Это всё-таки плеер, а не компьютер, хотя от ssh-клиента не отказался бы. Но если другого способа не найдётся, то попробую и jailbreak.

gentoo_root ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gentoo_root

>странно, что itunes может записывать на iPod с заводской прошивкой, а libgpod'у надо jailbreak

ничего странного: корпорация зла, максимально закрытые девайсы, проприетарные протоколы. ты в лист рассылки libgpod не писал?

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от vostrik

>ты в лист рассылки libgpod не писал?

Не писал, т.к. не нашёл его. Гуглил по «libgpod mail list». Если будет ссылка, то напишу.

gentoo_root ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gentoo_root

>Существуют ли аналоги libgpod с поддержкой четвёртого поколения айподов?

Я тебе раскрою страшную тайну: cуществуют аналоги ipod с поддержкой USB Mass Storage и MTP. Причём стоят намного дешевле.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

>cуществуют аналоги ipod

Причём стоят намного дешевле.

Насчёт дешевле я бы не был так уверен - мне iPod достался за $0. И я прекрасно знаю, что iPod не нужен, и если бы мне его не подарили, я бы его сам НЕ купил. А теперь вот геморроиться приходится с этой поделкой.

gentoo_root ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.