LINUX.ORG.RU

[sk1] проблема со словами в чертежах

 


0

1

Однажды наткнулся в вики на sk1, как свободную альтернативу Королю Дров, решил, что моей маме (дизайнеру интерьеров) она могла бы пригодиться, т.к. 15-ый КД в оффтопике стал всё чаще и чаще просить активацию (видимо, его кривовато сломали), но наткнулся на пару проблем:

- все записи (слова и цифры) в чертежах не читаются (хоть 12-ая версия, хоть 9-ая); - меню настроек оказалось невидимкой (пруфпик); - не говоря уже о такой мелочи, как масштабирование не по мановению колеса мыши;

Можно ли что-нибудь со всем этим безобразием сделать? Или же лучше не заморачиваться и перевести всё в SVG? Или же ЯЧДНТ? =)

сходи на linuxgraphics там вроде разработчики обитают.

dimon555 ★★★★★
()

Потому что текст в CDR не поддерживается пока.

AP ★★★★★
()

> Можно ли что-нибудь со всем этим безобразием сделать?

Можно. Деньги, например, временами творят чудеса.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sapiens

Уже показал, мама пошуровала и сказала, что позже познакомится по-плотнее, а то работа не ждёт :)

EightSeven
() автор топика
Ответ на: комментарий от Led

Создание чертежей квартир и домов - работа. Экономические характеристики используемого при этом софта не имеют значения, зелененький ты наш. :)

EightSeven
() автор топика
Ответ на: комментарий от thesis

У меня есть вопрос. Затупи свой язык и отвечай на него. А то оффтопить всякий дурак может. ;)

EightSeven
() автор топика
Ответ на: комментарий от EightSeven

>В принципе, если совесть не мучает, то - да, почему бы и нет.

Логично. Кстати, поцанчики, «отжимающие» мелочь и мобилки, вроде бы тоже угрызениями совести не мучаются. Так что всё нормально:)

Led ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Led

Эмм... Какая-то неочевидная для меня параллель... Видимо, мои познания о повадках неведомых существ, называемых Вами «поцанчики», сильно ограничены (аж до стремления к нулю), в отличии от Ваших. Может Вы по ним диссертацию пишете? Что ж, тогда желаю всяческих успехов! :)

EightSeven
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.