LINUX.ORG.RU

Новый выпуск познавательного Эдика

 , ,


0

1

На ютубе появилась новая лекция Эдуарда Емельянова @Eddy_Em. В этот раз про «Оптический инструментарий»

Эдуард Емельянов
Кандидат технических наук, доцент, научный сотрудник лаборатории обеспечения наблюдений Специальной астрофизической обсерватории РАН.

Перемещено hobbit из talks

★★★★★

Ответ на: комментарий от xwicked

Если он громко кричал на меня, значит он - юрист, а значит пособник режима.

Цепочка выводов не внушает доверия.

ox55ff ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ox55ff

Цепочка выводов не внушает доверия.

Я для себя сделал пометку, чтобы на это чела не тратить много времени доказательствами.

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Казачий спас реально не существует, это посвящённые над неофитами так прикалываются. Есть только Бурятский напас.

alex1101
()
Ответ на: комментарий от alex1101

Казачий спас реально не существует, это посвящённые над неофитами так прикалываются.

https://www.youtube.com/watch?v=ZEGY91pwWyo
Прости брат. Хочу чтобы ты взорвался. 😋 В этом видосе рассказывают, что метро прошлые цивилизации делали для ваккумного транспорта. А мы после потопа откопали и проложили рельсы, будучи недоразвитыми.

xwicked ★★☆
()
Последнее исправление: xwicked (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Любой (почти) взрослый в душе сохранил что-то детское и с удовольствием иногда возвращается туда. Возможно в обычной жизни этого нету, тогда форум - вполне себе место.

vaddd ★☆
()

Вот что значит учился в СССР! Нынче мало кто что-то поймёт из его выступления. Одни клоуны.

superuser ★★★★☆
()
Последнее исправление: superuser (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от shalom_

Летать могут только пегие. А белые умеют говорить.

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ox55ff

Я бы даже сказал, что цепочки выводов нет. Вывод подразумевает, что следующее утверждение логически ВЫВОДится из предыдущего.

hateWin ★☆
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Глупости! Давно уже доступна информация из авторитетных источников(с)(тм), согласно которой метро вырыли ящерики! По заказу древних египтян.

hateWin ★☆
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Говорят, в омском метро видели омскую птицу.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Правдоруб, ты лучше скажи: у тебя там афганский план, или колумбийский? Или на тебя плохо самодельный квас влияет?

hateWin ★☆
()
Последнее исправление: hateWin (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от xwicked

Истинно тебе говорю! Отланты – это выдумка рептилоидов! Они при строительстве малость с фараоном поругались. И теперь заметают следы!

hateWin ★☆
()
25 ноября 2022 г.
Ответ на: комментарий от hateWin

Пусть еще @ent4jes, @geek и @Komintern возобновят активность. Тогда будет эпично


эпично как раньше - уже никогда не будет

geek ★★★
()
6 марта 2023 г.
19 мая 2023 г.

Мда. Раз уж @ent4jes на месте, может и @GladAlex объявится? Интересно, он до сих пор в грабового верит?

hateWin ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.