LINUX.ORG.RU

Поделитесь пожалуйста инвайтом Riseup?

 ,


2

4

Потому и как protonmail в России заблокировали. Хочется альтернативы, у кого-нибудь найдется инвайта на Riseup? Можете поделится, буду очень признателен. Взамен могу увеличить ваш Dropbox до 18,25 гб если конечно она не достиг до этого уровня, могу даже с нуля накачать ваш дропбокс. Мой email dimulya.konoval [AT] bk dot ru.

Deleted

Извините, не хочу, чтобы мой дропбокс незнакомый человек накачивал, я не из этих.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну конечно. Тебя забыли спросить.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

Боюсь даже представить зачем тебе аккаунт в этой фашистской смердящей яме.

Обоснуй, чем он фашистский?

Deleted
()

Один про прокси заливает, сейчас это... Началось?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Обоснуй, чем он фашистский?

Его держит фашистское левачье, у них даже на эмблеме цвета т.н. «антифы». Многое можно сказать если заглянуть в в About us:

she doesn’t hesitate to use her abilities and radical spirit to fight rich people, men, meat eaters, fascists, monogamy, and the police.

Rook helps make tools that other birds use to hack at the intersections of kyriarchy, from cissexism and heterosexism to racism, in the world at large and within the social justice movement itself.

For his day job, he is a legal worker focused on protecting the rights of immigrants and refugees.

ну и т.д. Разумеется, кому-то и бомжи – достойная компания, но мне бы было неприятно отправлять/получать почту с серверов таких персонажей.

Im_not_a_robot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

Знаешь, в принципе эти слова ни о чем не говорит? Если бы ты подтвердил реальные случаи нарушения с их стороны то другое дело было бы. А так на словах сцепляться можно каждому. Я так и не услышал от тебя внятного ответа? Или может ты просто пукнуть хотел? Реальные случаи есть у тебя?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

Его держит фашистское левачье, у них даже на эмблеме цвета т.н. «антифы».

Поэтому черное - это белое, свобода - это рабство и т.п. С тобой все ясно...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

Глянул на их сайт. Забавно, что в русскоязычной версии сайта - информация о коллективе частично выпилена. Возможно, что, как раз из-за таких-вот пассажей.

DawnCaster ★★
()
Ответ на: комментарий от suffix

Прочитай тред сначала и задай этот вопрос аффтору термина. но я вангую у них там все левые эта ф* и наоборот... специфика момента...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от HS_Altaensis

Раз, два, три, четыре. Возможно у твоего прова не блокируется. А вот в мтс, мегфон, билайн и прочие операторы заблокировали. Так шо может быть до некоторых провайдеров это не дошло. У меня допустим, местный пров тоже заблокировал. Но иногда приходится открывать почту через телефон, а как мы понимаем мегафон блочит.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Возможно у твоего прова не блокируется

Пока не заметил блокировки, но надо бы иметь альтернативу. А почему именно Riseup, если не секрет?

HS_Altaensis
()
Ответ на: комментарий от HS_Altaensis

А почему именно Riseup, если не секрет?

Простота. Ненавязчивость. Мало школоты. Не форсят где попало в любых просторах интернета. Есть vpn. Правда он американский, но я пользуюсь чисто для обхода заблокированных сайтов. Да сама сервис riseup выглядит более проще.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от HS_Altaensis

Я бы поделился с тобой, но в сервисе говорится мол, новые учетные записи не могут создавать приглашения, подождите какое-то определенное время. Хз сколько время нужно ждать для этого.

Deleted
()
5 января 2020 г.
Ответ на: комментарий от Deleted

Не рекомендуется давать инвайты тем, кто не разделяет политических принципов коллектива. Сервисы существуют на пожертвования единомышленников, и админы, в принципе, не хотят, чтобы их всякие ультраправые, например, использовали.

Кроме того, приглашая всех подряд, ты сам подставляешься, ведь это какой-нибудь спаммер может быть. Но там ведь, по прежнему, два инвайта для регистрации нужно получить?

xdimquax ★★★★
()
Ответ на: комментарий от xdimquax

ты сам подставляешься, ведь это какой-нибудь спаммер может быть.

все люди в мире подставляются, мир не идеален. даже путин, даже трамп все они подставляются. и что ты хотел сказал с этим? не достался тебе ключик, плакать будешь? бедняяяжка, в след раз может быть тебе тоже подкину )).

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Что не надо вредить сервису, приглашая неизвестно кого? В том числе, потому что те, кто даже не даже пытаются дать понять, что им можно доверять, потом сами пригласят человек десять таких же несознательных пользователей. И кому от этого станет лучше?

xdimquax ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

мдя. не знала, что там так всё стрёмно. впрочем, я завела бложек в fediverse и вполне довольна. не так, чтобы секьюрно, но адекватных людей достаточно много и теперь хоть есть где новости почитать.

Iron_Bug ★★★★★
()
7 февраля 2020 г.
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

фашистское левачье

У тебя взаимоисключающие параграфы.
Либо фашистское - тогда не левачье, либо левачье - тогда не фашистское.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lxtrchn

Безотносительно riseup (они, если уж на то пошло, SJW-экстремисты, как и любые леворадикалы), у человека, которому я отвечал, каша в голове. Фашист не может быть левым, ибо фашизм - порождение олигархического и/или империалистического капитала.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

riseup.net - готов отблагодарить за инвайт

Можете, пожалуйста, поделиться инвайтом? моя почта user4548573@protonmail.ch Готов скинуть 500 деревянных на киви. Спасибо)

JackGreen
()
24 июля 2020 г.
Ответ на: комментарий от Deleted

Друзья! Пишу без особой надежды, но всё же она где-то там есть. Крайне нуждаюсь в защищённой почте. Мог бы кто-нибудь поделиться инвайтом? На адрес kapitanбардак (cobaka) как видите, действительно нужно ядрекс.ру … Огромное спасибо :)

gilevro
()
Ответ на: комментарий от gilevro

Если ты не используешь PGP, то не нуждаешься. Если используешь, какая разница, что за сервис?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

какая разница, что за сервис?

Ключ приватный не украдет и кейлогером секретный пароль к нему не запишет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gilevro

А протонмэйл, о котором все пишут, как-то не вызывает доверия.Лучше я вторую неделю продолжу искать инвайта чем сообщу при регистрации свой мобильник :)

gilevro
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ключ приватный не украдет и кейлогером секретный пароль к нему не запишет.

Зачем ты даёшь почтовому серверу свой приватный ключ, чудак?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gilevro

Какая у тебя модель угроз? Очень уж интересно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gilevro

riseup – не более защищенная почта, чем другие. единственное её отличие от других – в случае нешифрованных активистских рассылок они будут до последнего упираться когда за содержимым этих ящиков придут. и это не касается СР или ещё чего такого, что им самим покажется нехорошим, это не защита от всего, а почта от активистов для активистов.

инвайт не дам.

vedowi6419
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Зачем ты даёшь почтовому серверу свой приватный ключ, чудак?

Где даю? Читай внимательно:

«Ключ приватный не украдет и кейлогером секретный пароль к нему не запишет.»

Украдет слово тебе мудаку знакомо?

Эти почтовые серверы первым делом своруют приватный ключ и своруют кейлогером к нему пароль!

А теперь расскажи нам здесь как ты защищаешь свой приватный ключ?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Украдет слово тебе мудаку знакомо?

Умри.

Эти почтовые серверы первым делом своруют приватный ключ и своруют кейлогером к нему пароль!

Да ты же поехавший.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.