LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Сэкономить на авиабилетах. Как?


1

3

Нужны 3 билета в одну сторону из Москвы до Chattanooga, TN. В принципе, можно искать билеты и до Нью Йорка, оттуда я знаю как купить дешевые билеты. Дешевле 12к билетов не нашел, кто подскажет как правильно выцеплять дешевые билеты? Может есть сайты или советы секретные

Deleted

Ответ на: комментарий от Deleted

Ну мне виза недавно совсем пришла, а раньше визы заказывать не хотел. А в обе стороны дешевле получится, даже если учитывать что я билет обратный выкину? У меня иммиграционная виза.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от joy4eg

Ну например http://www.CheapTickets.com или http://www.Expedia.com Суть в том что они из Нью Йорка до тн не так уж и дороги. Ну максимум двадцатку можно сэкономить будет. Мне интересно как бы из Москвы до Нью Йорка долететь тысяч за 10, учитывая багаж, и без подколов типа стоимости горючего)

Deleted
()

Дешевле 12к билетов не нашел

Мда.. Внутри страны летать дороже.

J ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Не уверен. Вообщем, на авиасейле пишет стоимость в 11800, а на сайте Трансаэро на этот же рейс пишет стоимость в 12700. Кому верить?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Читай то что написано мелким шрифтом. А так может быть действитетльно меньше чем у авиакомпании. Только не забывай, что: http://roem.ru/2014/01/04/eviterra88839/

Т е лучше покупать билеты у авиакомпании напрямик

SI ★★☆☆
()
Последнее исправление: SI (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от SI

Да хрен его знает, вроде всего 1.5к с одного билета экономлю, в отличии от аэрофлота. ВОт не знаю, может можно было лучше/дешевле найти?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от SI

чартеры до штатов не летают, афайк. Только сейлы и дисконты. А по сейлу я самый дешевый нашел за 11800

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Ttt

На трактор 12000 жалко?

На канонично, трактор надо стырить.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

и так уже дохрена потрачено

да ладно, за что там дохрена? $330 сбор за визу + Х за медицину. ну еще проезд до консульства и обратно.

Log_in
()
Ответ на: комментарий от Log_in

не всех интересует Эфиопия и дальнейшая жизнь в шалаше.

comp00 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Log_in

330x3, ибо у нас семья, плюс 200x3 за медицину, плюс 165x3 - это fee для USCIS - это уже 70к затрат чисто юридических. Учесть остальные затраты - будет почти 100. Плюс по приезду будет дохрена затрат, за те же 100$ сэкономленые можно матрас купить хотя бы чтобы спать)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от xsektorx

виза по приезду меняется на гринкарту, которая через 5 лет меняется на ксиву синего цвета под названием паспорт

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

виза по приезду меняется на гринкарту, которая через 5 лет меняется на ксиву синего цвета под названием паспорт

Это в США-то?? Забудте. Лет 15 надо прожить минимум, перед тем как можно подавать, и то - далеко не всем дают. У меня на бывшем рабочем месте начальник пол жизни в США прожил, до пасспорта так и не «дожил» пока еще.

qrck ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Он рассказывал про своего знакомого, который лет 15 в фед резерве проработал, но так пока и не получил пасспорта до сих пор, хотя очень хочет. Не все так просто, на деле - куча подводных камней и пасспорта они дают очень-очень-очень неохотно.

qrck ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

действительно. Они походу только по Европе+банановые страны для отдыха.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от qrck

в чем суть.. Гражданство дают через 5 лет нахождения в статусе постоянного резидента и уплаты налогов. Никаких подводных камней и прочего, я знаю сотни историй людей успешно получивших гражданство, в т.ч. и лично. Но я не знаю в каком статусе работал знакомый. Если по визе - то не считается. если с налогами еще что - то тоже. Да и паспорт ничего вообще не дает кроме права выбирать преза - зачем это хотеть?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Теряет и с концами
У меня один раз и у знакомых при полётах из Канады в Москву и обратно.

Аэрофлот потерял багаж брата, но вернул через пару недель. Они его отправили в Казахстан вместо Минска.

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вот в том то и дело, что как я понял, ему даже Green Card не дают до сих пор, что-бы дать именно статус резидента. Хотя вам получается проще, если сразу статус дали.

qrck ★★
()
Ответ на: комментарий от qrck

а какая у него виза не в курсе? Просто 15 лет жить по визе - тоже странно звучит. А так да, паспорт после 5 лет на гринкарте, у меня гринкарта по приезду делается

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

100к рублёв??
на вулкане дэнэг не плотют?

а то у нас замкадышевая семья и то осилили >200к на ремонт квартиры. да, сбережения. но ты не ремонт собрался, а на трактор. skint'ого выходит чото.

mos ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от qrck

главное - платить налоги.
можно (не значит нужно) даже нелегалом.

mos ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от mos

их они накопили, а мне выигрыш лотереи на голову свалился, а денег впридачу не свалилось. Да к тому же расходы в Штатах ждут большие сразу по приезду. Снять дом - тройная цена за дом, купить машину, подключить три телефона, сдать на права, купить мебель, все время ездить собеседоватья и жрать, больше чем 200к выходит

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.