LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

просьба к владельцам рутованных xperia z(zr,zl)

 


0

1

Надоело в машине без яндекс пробок жить и присмотрел я себе смартфон(xperia zr). Но вот пишут что у него нет такой необходимой для меня функции как «вибра на соединение». Очень я к этому привык.

Просьба к владельцам сабжевых аппаратов проверить работает ли эта прога. Понятно что мне никто ничего не должен, поэтому просьба только к тем кому интересно подобную возможность для себя тоже иметь.

https://play.google.com/store/apps/details?id=io.github.yutouji0917.callvibrator.ad

Также интересно было бы услышать отзывы про этот аппарат, если тут есть владельцы.

★★★★★

Последнее исправление: Loki13 (всего исправлений: 2)

Ответ на: Привет, мой сладкий... от Camel

Ну меня отзывы специалистов интересуют, а не <censored>. Всякие мелочи типа невозможности устанавливать приложения на карту.

Loki13 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Relan

Ну для некоторых смысл в этом, а для меня смысл в том чтобы не держать у уха руку пока какой-нибудь слоупок минуту до телефона идет или когда спящему человеку звонишь и 5 минут дозваниваешься. А так провибрировало тело вот только тогда руку к уху и подносишь.

Loki13 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Есть в цыганомоде из коробки же?

На самсунгах пишут что из коробки и на HTC, но мне у них аппараты не нравятся, а сони этот понравился(водозащита + не лопата + аккум хороший)

Можно наверно иксперию на циан прошить, но не уверен что буду это делать, поэтому хочется способа с родной прошивкой получить такую функциональность

Loki13 ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Loki13 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Loki13

Такой вопрос лучше на 4pda задать. Быстрее ответят.

StellzZz ★★
()

Xposed+GravityBox может все.

athost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TheAnonymous

ну ты понел

4.3" идеально, но боюсь что z1 compact, когда появится будет тысяч на 8 больше стоить, а может и на 10

Loki13 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ATIpro

Подожди Sony Xperia Z1 Compact.

Боюсь меньше чем за 20 его не купишь до лета, а ZR можно за 13 взять. В игры мне играть не надо, камеры 13мпх хватит за глаза, а так он ничем не лучше, ну кроме что размер 4.3" лучше, чем 4.55"

Loki13 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Loki13

камеры 13мпх хватит за глаза

Оцените сначала только сделанные устройством фото, если камера важна. Хотя бы на том же 4пда. У сони совсем уж отвратные камеры.

Deleted
()
Последнее исправление: Rainor (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Оцените сначала только сделанные устройством фото, если камера важна.

не особо важна. так снять что-то походя только, для фотографирования 650d есть.

Loki13 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от TheAnonymous

По мне, всё больше 4" лопата.

4" все таки маловато для навигации в машине. да и с 4.3" я с HD2 почти 3 года ходил, привык уже. а у этой соньки почти 1-в-1 размеры как у HD2, даже тоньше на миллиметр

Loki13 ★★★★★
() автор топика
19 февраля 2014 г.
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

Уже почти купил, потом вышел Z1 Compact, хотел подождать пока цена до 17тыс. хотя бы за евротест упадет, но в итоге на след. неделе буду брать xperia zr все таки.

по вопросу в топике мне ответили на 4pda, что Xposed может. тут тоже ответили, но тут я ответа не понял, больно уж он лаконичный был для человека кто про Xposed даже рядом не слышал.

Loki13 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Loki13

Мне вот завтра идти заказ забирать, тоже сомневаюсь из-за Z1 Compact, но ждать пока цена на него упадет, до приемлемого уровня...долго.

OperaSoftvvare ★★
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

19.02.2014
Мне вот завтра идти заказ забирать

Хотел поделиться информацией о том где купить РСТ LTE версию ZR за 12990р. но наверное уже поздно. Сам случайно наткнулся на такую офигенную цену и сразу заказал(только что). Если интересно еще - могу поделиться, а так писать где не буду, чтобы рекламу лишний раз не делать.

Loki13 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

я в связном заказала по этой же цене. уже у меня, от телефона в восторге)

я как раз про него и хотел сказать. :) удивился, что может быть рст дешевле евротеста.

Loki13 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

Можно небольшую просьбу. У тебя какая гарнитура в комплекте шла? В описании и на сайте связного и на сони написано: стереогарнитура MH750, а у меня в коробке какая-то хламовая 410я.

Вот думаю, это у всех аппаратов связного за 12990р. или мне кто-то подменил ее?

Loki13 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Loki13

Дома буду посмотрю, я ее даже не открывала. Хочу купить Sony sbh-20, чтобы заглушки не дергать.

OperaSoftvvare ★★
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

Спасиб. Попробую в отзыве к заказу пожаловаться. Вроде она мне и не нужна, но неприятно, когда подсовывают фигню.

Loki13 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Loki13

Скорее всего кто-то приглядел себе из персонала, что действительно неприятно.

OperaSoftvvare ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.