LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Широкоформатный скрининг для знакомств

 , ,


3

1

Сейчас хорошо распиарены примеры того, как люди с навыками в IT применяли эти навыки для знакомств, например http://on.ted.com/AmyWebb и http://habrahabr.ru/post/210198/ . В силу высокоспецифических требований есть необходимость широкоформатного скрининга, чтобы максимизировать вероятность успеха. Технически единственным подходящим источником данных является ресурс vk.com, его и предполагается использовать. Вопрос: кто из русскоязычной аудитории выполнял подобные скрининги и каковы результаты (и наработанный опыт) ?


Ответ на: комментарий от tazhate

Если у чела настолько стальные яйца, что он может сходить на 55 свиданий и не послать все на йух, то никакой скрининг ему не нужен. Ему нужно просто выйти на улицу и устроить себе неограниченное количество случайных знакомств. А там уже по анекдоту «можно и огрести, а можно и впендюрить», рано или поздно - таки впендюрит.

gill_beits ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Вот! Как и все «социалочки» в настоящее время. По крайней мере те, которых я касался.

Xellos ★★★★★
()

Тэд Мосби смотрит на этот пост с недоверием.

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

б-гом клянусь, знаком с тян, абсолютно вменяемой 80-90% дней в году. это почти 100, можно считать

MyTrooName ★★★★★
()
Последнее исправление: MyTrooName (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Xellos

зависит на самом деле. я много раз знакомилась в контакте весьма продуктивно :) правда, я знала чего (а точнее, кого) искала

isako ★★★
()
Ответ на: комментарий от isako

я знала чего (а точнее, кого) искала

Принца. С особенностями, но обязательно принца. Все вы одинаковы :(

Xellos ★★★★★
()

Быдлоконтакт - это не сайт для знакомств, это сайт для вы...ов. Какова будет репрезентативность такого скрининга не трудно догадаться.

Dnmt
()

Проще как-то по старинке, рандомно брать по одной и смотреть с кем больше понравится.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

А у тебя у самого тян так и не появилась?

Был у одной девушки на дне рождения… Скажем так, технически я ещё девственник (PIV-секса не было), а морально уже нет. ☺

Живёт она от меня дальше чем мне было бы комфортно для тесных отношений, но видеться время от времени я с ней не против. Она со мной тоже.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

В воскресенье наверное второй раз увидимся. Будем в компании общих знакомых, так что максимум поцелуи-обнимашки.

Вообще она знает мой никнейм тут, хоть и вряд ли читает ЛОР, но обсуждать более интимные подробности мне не хочется.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Думаешь, у меня такого не было? У меня было по времени гораздо больше, но ничего не выходило.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от EVFR

Цель «семейные отношения» в общем смысле - является дурацкой?

Нет.

Вот только «описанный метод» с этой целью коррелирует чуть более чем никак.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

У меня было по времени гораздо больше, но ничего не выходило.

Значит ты что-то делаешь неправильно. Я её по пояс голой видел, щупал и так далее. Мне понравилось, ей понравилось. У неё правда полно тараканов в голове по поводу того какими должны быть настоящие отношения и почему наши таковыми быть не могут. Я в общем то хочу попробовать свободные отношения, но не знаю насколько адекватно она воспримет такое предложение.

В любом случае, наперёд загадывать не буду, может что получится, может не получится.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Для них же айфон на день рождения — это минимум. Нормой считается подарить машину или что-то из золота с бриллиантами.

А вот и великий знаток подтянулся...

Hint: «они» очень разные. Так же, как и «мы».

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от NeverLoved

Да чтоб вас Розенталь в ваших снах имел.

В цитатник!!!

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

дальше чем мне было бы комфортно для тесных отношений

Мне просто интересно, сколько это в километрах?

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Понимаю, что такое может сфейлить множеством способов, но я не ревнив и вообще всячески open minded, так что я бы попробовал. Вот про неё правда не уверен, у неё с противоположным полом опыт общения до меня был сугубо негативный, потому она на меня так залипла.

С другой стороны она должна была понимать на что идёт, потому что о своих мыслях по этому поводу я высказывался ещё до того, как думал что когда-либо увижу её irl.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Мда. Сто километров - это два часа на электричке. Ну хорошо, три. Блин, сто километров - это не девятьсот, когда выкраиваешь отпуска... Ладно, каждому своё.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

сильно. рекомендация: попробуй хотя бы полгода серьезных отношений с одной. управишься — тогда уже можно и про свободные отношения и т.д.

val-amart ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

А зачем нужна семья? Выкачивает деньги, время и силы, а в замен - ничего же.

Valdor ★★
()

Это тред о том, как потерять девственность при помощи Perl и регулярных выражений?

fero ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Они любят принцев. Каждая девочка, начитавшись в детстве романов, ждёт принца.

Не все, и с возрастом все меньше.

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cipher

этот тред про то, как и дальше оставаться девственником, играя с перлом.

Я и без Perl'а с этой задачей неплохо справлялся. Но на крайняк можно отрастить горб и пахнуть, как верблюд, ага.

fero ★★★★
()
Ответ на: комментарий от EVFR

Цель «семейные отношения» в общем смысле - является дурацкой?

Да. В том случае, если ты решил «Все, пора семью, пойду щас в контакте найду себе кого». У меня пример такого балбеса на работе ходит. Это реально глупость.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Ну ты же нашёл. На другом глобусе живёшь?

Ты немного не так все понимаешь. Я и не искал. Я полностью забил на это и перестал париться тем, что у меня ее нет. И нашлась. Сама. В самом неожиданном месте.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Ну не у всех есть такие неожиданные места. И да, если найдётся, то с вероятностью где-то 25% она до свадьбы ни-ни. И с большей вероятностью дерёт деньги.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Последнее исправление: Ttt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от isako

А. Ну эту сторону я не рассматриваю, с поиском «друзей по интересам» у меня ещё более особенные отношения.

Xellos ★★★★★
()

В идеале нужно делать такую вещь (я знаю, что это не возможно, но почему бы не помечтать):

1) Берём всю базу анкет ВК

2) Анализируем пары (те, кто взаимно установил семейное положение в анкете) и обучаем нейронную сеть. Теперь для любой несуществующей пока пары (типа «я и вон та девушка») мы можем получить вероятность успеха отношений.

3) Собираем анализ всего этого во времени (несколько лет). В итоге можно не только предсказать шанс успеха знакомства, но и долговечность отношений. Также можно предсказать шанс отбить девушку у другого парня и какие качества нужны для этого.

4) Если совсем уж упарываться, то можно предположить, что нам доступна база личной переписки соцсети. В таком случае на основе статистических методов можно будет буквально составить инструкцию познакомству с каждой конкретной девушкой, предсказать её реплики и оптимальные ответы, чтобы поскорее начать отношения. Всё, мы можем считать себя гуру статистики и отправляться знакомится.

KivApple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Нет интересов

Плохо быть тобой. У меня хотя бы интересы есть.

Xellos ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.