LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Широкоформатный скрининг для знакомств

 , ,


3

1

Сейчас хорошо распиарены примеры того, как люди с навыками в IT применяли эти навыки для знакомств, например http://on.ted.com/AmyWebb и http://habrahabr.ru/post/210198/ . В силу высокоспецифических требований есть необходимость широкоформатного скрининга, чтобы максимизировать вероятность успеха. Технически единственным подходящим источником данных является ресурс vk.com, его и предполагается использовать. Вопрос: кто из русскоязычной аудитории выполнял подобные скрининги и каковы результаты (и наработанный опыт) ?


Ответ на: комментарий от Ttt

Ну не у всех есть такие неожиданные места.

Ты это говоришь замкнутому гику, сидящему в основном дома в процессе компиляния генты, бро. Места есть у всех. И ты никогда не узнаешь, в каком именно ты встретишь нужного тебе человека.

вероятностью где-то 25% она до свадьбы ни-ни.

А тебе только это надо? Ну сочувствую, чо.

И с большей вероятностью дерёт деньги.

«Какой же ты унылый» (с)

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Не я такой, а жизнь такая.

Стандартная отмазка любого, кто не хочет даже попытаться что-то изменить в своей унылой жизни.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

А тебе только это надо? Ну сочувствую, чо.

Если мне нужно только это, то это не значит, что это мне не нужно. Ты же не купишь телефон, который не поддерживает SMS, хотя только SMS нужны от телефона только глухим.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

А может я не хочу менять?

Ну тогда тебе надо завести кошек, набрать 20 килограмм и смириться с одиночеством уже сейчас.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Если мне нужно только это, то это не значит, что это мне не нужно.

Я 5 раз пытался понять, к чему ты это. Не понял. Так что продолжаю сочувствовать.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Боюсь, выгрузка и парсинг всех анкет ВК займёт значительное время даже при хорошем канале (а это не подходит, потому что нужно смотреть динамику во времени), да и вызовет бан как бота из-за чрезмерной нагрузки на сервера. Плюс многие анкеты закрыты или хотя бы скрыто семейное положение.

KivApple ★★★★★
()
Последнее исправление: KivApple (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от KivApple

Гнилая отмазка. Кто хочет, ищет решения, кто не хочет, ищет отмазки.

Xellos ★★★★★
()

К сожалению, на сколько я понял, до технической реализации на базе вконтакта в этом треде обсуждение не дошло, что несколько огорчает, т.к. было бы интересно, учитывая, что на мой взгляд сколь-либо полноценной информации доступными методами оттуда не вытащить. Зато из этого треда я наконец понял в чем проблема Ttt и, вероятно, не один я.

Ip0 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

К тому, что я не рассматриваю тех, кто только после свадьбы.

Ты пока не пообщаешься с человеком, этого не узнаешь.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Ну и плюс тут надо видеть желаемый конечный результат хотя бы в голове. То есть понимать, чего ты вообще хочешь. Если тебе надо «на одну ночь», что как бы вытекает из «до свадьбы ни ни», то найти такую вообще не проблема - пересилил себя, пошел в бар, бахнул пива, поставил пива местной шалаве и все - шалава и сифилис тебе обеспечены. А если ты хочешь серьезных, повторяю, серьезных отношений с человеком, с плавным вытеканием из этого чего-то глобального, например, всю жизнь с ним связать, то тут уже важнее человек, а не то, когда там она тебе раздвинет свои нижние конечности. Ты уж определись, чего ты хочешь.

Да, причем первую найти можно хоть щас, а вторую ты встретишь в любом случае случайно, причем скорее всего тогда и только тогда, когда ты перестанешь об этом думать.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Да вы просто хотите втоптать человека в дерьмо. Вот и кричите «кококо, да кому ты нужен, но как исправить — не скажем».

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Последнее исправление: Ttt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Ttt

Да вы просто хотите втоптать человека в дерьмо.

Нет. Хотя бы потом, что еще год назад я сам был таким же. Я тебе уже практически прямым текстом сказал, что нужно сделать, чтоб наконец-таки повстречать девушку.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

сли тебе надо «на одну ночь», что как бы вытекает из «до свадьбы ни ни»

Да ни один нормальный не будет терпеть до свадьбы. Во-первых, есть половая несовместимость. Во-вторых, как правило, это сочетается с повышенной религиозностью, что может вылиться в принуждение к венчанию в церкви, соблюдение постов и, возможно, принудительный поход в церковь на религиозные праздники. Во-третьих, просто люди не любят, когда ими манипулируют, используют секс как морковку. Ну это у меня секса не было. А у большинства есть, и никто не согласится отказаться от него года на 2.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Последнее исправление: Ttt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Ttt

Да причем тут это все вообще? Мы гооворим о том, как найти девушку? Или о том, когда с ней спать? Еще раз повторяю - пока ты с человеком (человеком!) не пообщаешься, ты ничего этого не узнаешь о нем.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Ну ничего не выходило дальше, что я сделаю.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Я не думаю, просто говорю, что сейчас таких много. В частности, благодаря сурковской пропаганде.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Ладно, допустим, что ты это всё серьёзно.

Тебе лет-то сколько? Ну, так для корректировки возможной.

Ну, а так основное что тебе нужно на данный момент, это не советы пикап-гуру, а банальная трудотерапия: все твои проблемы в основном от того, что ты безвольный бездельник без багажа чего бы то ни было, даже интересов. Просто начни с того что займись чем-нибудь: чем-нибудь одним или чем-нибудь многим, но чтоб это занимало тебя полностью. Работай, занимайся спортом, читай книжки, заведи себе распорядок рабочего дня, соблюдай его. Научись адекватной самооценке и просто развивайся и фиксируй свое развитие самостоятельно. Все эти УМННТ — это всё следствие что ты на даный момент, действительно, безвольный несостоятельный неинтересный ничем кусок дерьма. Sad but true.

Ip0 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ip0

А я сейчас чем по-твоему занимаюсь?

Ttt ☆☆☆☆☆
()

Никто ничего не понял

Сколько срача... речь шла вовсе не о боте, а всего-лишь о сборе данных, о bulk download с последующим анализом результатов поиска, vk выбран как наиболее массовый ресурс, целевая аудитория не тусит на сайтах знакомств (потому что это не дело для техносектанток) и вообще я не ITшник, несмотря на то, что иногда пишу код и ковыряю данные.

EVFR
() автор топика
Ответ на: комментарий от menangen

Проще мозги свои прокачать. С мозгами ты можешь зарабатывать пока не умрёшь. И у тебя не отнимут твой мозг. Мозг дает деньги. Деньги могут дать тебе тех же девочек кокс и прочую хреноту.

Потом у тебя сядет зрение, ты станешь очкастым задротом-хипстером и бабы побегут со свидания. В итоге женишься на жЫрной тушке с интеллектом тостера и совместимостью 91%.

Ты бы определился.

G0D
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.