LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

CryEngine за 9.99$/EUR в месяц

 ,


0

0

GDC преподносит нам много сюрпризов — вслед за анонсом, что Unreal Engine 4 становится доступным всем желающим по подписке о том же самом заявили и товарищи из Crytek. Начиная с мая этого года инди разработчики смогут получить доступ к CryEngine за 9.99$/EUR в месяц без отчислений каких-либо роялти.

Бесплатный SDK так же останется доступным, но он не будет предоставлять доступа к последним функциям движка. Так же пока не совсем ясно будут ли доступны исходные коды движка и можно ли будет продолжать пользоваться движком не имея активной подписки. Обо всем этом Crytek обещает рассказать в ближайшее время.

http://habrahabr.ru/post/216483/

★★★★★

Linux то поддерживается или как обычно после дождичка в четверг, но ближе к следующему понедельнику?

trex6 ★★★★★
()

А ещё анонсирован Unity 5 :) Сегодня день хороших новостей об игровых движках.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от cipher

Угу. Собственно вопроса два:
1. Портировали и теперь оно работает у всех или только в пределах их R&D лаборатории?
2. Портировали только сам двиг или средства разработки тоже?

Буду благодарен, если сможете ответить на эти вопросы, хотя мой интерес скорее праздный, чем профессиональный.

trex6 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trex6

1. Портировали и теперь оно работает у всех или только в пределах их R&D лаборатории?

Насколько я понимаю, пока что только у них. Показали демку игры и вроде всё.

2. Портировали только сам двиг или средства разработки тоже?

Вот этого не знаю.

cipher ★★★★★
() автор топика

получить доступ к CryEngine за 9.99$/EUR в месяц без отчислений каких-либо роялти.

Двоемыслие как оно есть.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Двоемыслие как оно есть.

Сударь не знает что есть роялти?

nerfur ★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

ну может он не свои деньги будет тратить, а чужие - ворованные, например

stevejobs ★★★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.