LINUX.ORG.RU

Ничего не поделаешь, это гтк3.

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от devl547

Ничего не поделаешь, это бирди.

Хотя GNOME чем дальше, тем большее говно.

tailgunner ★★★★★
()

мир GTK3

Это мир быдлокодеров взращённых на делфи, джава-скрипте и пр. пехепе.
Раньше такого не было и хватало всем не более 64 КБ ОЗУ, а возможности приложений были не хуже и в разы реактивнее. Подумайте об этом.
//нехер пользовать быдлоплеерки с левыми темами от васей пупкиных

amorpher ★★★★★
()

Больше ничего подобного писать не буду. Конструктивных комментариев до сих пор - ноль.

А ты доооо, много написал: «Я просто оставлю это здесь.» Еще и боян.

kott ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darktic

вот так, например, теперь выглядит file-roller

У меня нет цензурных слов, чтобы описать этот ужас.

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

Могу дать обратную рекомендацию: не используйте для написания GUI ничего, кроме GTK

Собственно авторы GTK и GNOME этого и хотят. Иначе никак не объяснить их желание сделать как можно больше несовместимостей с системой, где GTK — не основной фреймворк, а GNOME — не используемая постоянно DE.

quiet_readonly ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Polugnom

С compton'ом некорректно работает в опенбоксе, ну и декорации хотелось бы везде одинаковые.

Придется искать аналоги программ на qt или gtk2.

darktic ★★★
()
Ответ на: комментарий от quiet_readonly

Могу дать обратную рекомендацию: не используйте для написания GUI ничего, кроме GTK

Собственно авторы GTK и GNOME этого и хотят. Иначе никак не объяснить их желание сделать как можно больше несовместимостей с системой, где GTK — не основной фреймворк, а GNOME — не используемая постоянно DE.

Если отбросить из этого сообщения конспирологию, останется правда. Бритва Оккама)

А если серьезно, то может просто у них тестеров не хватает? Сами то разрабы поди только GNOME используют, вот и не увидели баг. А как репорт пришел, так и пофиксили сразу.

eternal_sorrow ★★★★★
()
Последнее исправление: eternal_sorrow (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от amorpher

Это мир быдлокодеров взращённых на делфи, джава-скрипте и пр. пехепе.

То же самое и на мой взгляд даже в большей степени можно сказать о мире Qt. Но не возвращаться же из за этого в пещеру к голой консоли...

eternal_sorrow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

А если серьезно, то может просто у них тестеров не хватает? Сами то разрабы поди только GNOME используют, вот и не увидели баг. А как репорт пришел, так и пофиксили сразу.

Нехватка тестеров — хорошая причина для изменения процесса разработки. А игнорирование этой проблемы — не очень разумное поведение разработчиков из GNOME.

quiet_readonly ★★★★
()

Архитектурно

Давайте порассуждаем не в рамках нынешней системы костылей и подпорок, но в более общо. То что сделано в GTK-3.12 есть верный подход на уровне архитектуры или неверный? Кто-то может высказаться аргументированно?

Camel ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.