LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Переворачиватель Пингвинов :)


0

0

Есть в Антарктике самая редкая профессия на Земле. Переворачиватель Пингвинов. Может она официально как-то по-другому зовётся, но не в этом дело. Дело в том, что пингвин, если упадёт на спину, то не может самостоятельно встать. В нормальных условиях пингвин вообще-то никогда на спину не падает -- то ли ему хвост мешает, то ли центр тяжести так расмоложен. Но в Антарктике, рядом с аэродромами, там где летают всякие самолёты-вертолёты пингвины так сильно задирают голову на звук, что некоторые из них возьмут да и брякнутся на спину без надежды встать самостоятельно. И вот для этих то целей и есть Переворачиватель Пингвинов. После каждого взлёта или посадки он ходит вокруг аэродрома и ставит бедных пингвинов на ноги. Очень редкая и вместе с тем одна из самых-самых добрых профессий. А мы тут с вами непонятно чем занимаемся!

anonymous

барадатое баянище =)

geek ★★★
()

> А мы тут с вами непонятно чем занимаемся!
А здесь - пингвинов любят %)

madprof
()
Ответ на: комментарий от da_fault

Так это шутка или нет?

Мне трудно такое представить. Без людей пингвины как-то жили. Вдруг спотыкнулся малыш и упал на спину! Все, пипец ему?

Вериться с трудом. А вообще круто!

Ty3uK004
()
Ответ на: комментарий от Ty3uK004

> Мне трудно такое представить. Без людей пингвины как-то жили. Вдруг спотыкнулся малыш и упал на спину! Все, пипец ему?

Зрим в сабж:
> В нормальных условиях пингвин вообще-то никогда на спину не падает

madprof
()
Ответ на: комментарий от madprof

Там сноску поставить забыли. Номрамльным состоянием (условиями) для пингвинов считается состояние глубокой заморозки в толщах антарктического льда

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Ty3uK004

Без людей и самолёты не летали.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Хочу работать Переворачивателем! Куда резюме слать?

А опыт переворачивания имеется?

anonymous
()

а ещё есть Заворачиватели Пингвинов (AKA дистростроители) - их таки как-раз, до ужаса ...

TIM
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Переворачиваю бап, результат гарантируется

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.