LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Надувная мебель.

 


1

1

Думаю купить сабж в виде кресла-кровати, дело в том что однокомнатная и намного удобнее пересобирать ядро сидя в кресле, которое потом можно убрать куда хошь. В общем есть ли у кого нибудь сабж, что посоветуете и стоит ли оно того или все таки купить классическую мебель?

★★★★★

лучше выкинь стул и купи табуретку. На табуретке долго не усидишь, будешь ходить по хате и часто менять положение. Это полезно для организма. Да и вообще задротить меньше будешь.

Так что табуретка и только!

dikiy ★★☆☆☆
()

пуф побольше да монитор пониже - комфортнее, имхо, ничего нет.

Lincor
()
Ответ на: комментарий от Sociopsih

у нищеброда денех хватит?
под полторашку за квадратик, скорее всего уже и выше пушным зверьком растет.


Топик поддерживаю.
У кого аэро-диван такой есть?
на нем спать можно или проваливается всё и сильно жарко на резине?

Deleted
()

купи кресло-качалку. убаюкивает только так!

der_looser ★★
()

да не кресло накачалку надо.

тут реальный вопрос, кто-то такой мебелью пользовался?

интересует проспать на ней хотябы 3 месяца. ну и посидеть, если конструкция позволяет.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от splinter

та хз, может летом там надо вентилятор над башкой вешать, чтобы обдувало. резина она и есть резина.

а если еще и пол просто цемент, то и процарапается быстро

Deleted
()

Спали с женой на надувном матрасе INTEX как раз месяца два-три, пока мебель в спальню не купили. Одна половина флоксовая, простыня все равно комкается. Каждый вечер подкачивали, но на ночь клапана хватало.

aludov
()
Ответ на: комментарий от aludov

Спали с женой на надувном матрасе

Каждый вечер подкачивали

просто спали или проказничали?

splinter ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от splinter

И так и так. Матрас все-таки не новый был, его года два уже пользовали до этого для гостей в однушке.

aludov
()

Обычная мебель собирает пыль, ржавеют пружины (из-за этого просадка), микробы плодятся...

У надувной должны быть космические преимущества. А по факту (как я помню) ещё в 70х Носов описал (незнайка в солнечном городе). Раз до сих по делают 7%, за бешенные деньги, то что-то тут не так.

ziemin ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Спать на надувнячке

У кого аэро-диван такой есть?

Полгода спал на надувном матрасе. Позвоночник цел, зависимости нет. Перестал спать на надувной кровати потому что задолбался покупать новые кровати и заклеивать старые, так как кошка регулярно их дырявила.

Camel ★★★★★
()

надувная мебель по удобству сильно хуже нормальной. не советую. опыт был, не понравилось.

George
()
Ответ на: комментарий от ziemin

Раз до сих по делают 7%, за бешенные деньги, то что-то тут не так.

Как минимум то, что они сдуваются постоянно и легко повредить. А обычная мебель стоит себе и кушать не просит. Кстати есть диваны на ламелях, там пружин нет и ржаветь нечему.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

А вы своим детям позволяете спать на полу?

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Потому что ты завистливая корзиночка? Нуу или я даже не знаю, м-может потому что... Нет, не знаю.

PS. Я не из Москвы.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

А те, кто с ВО получают меньше ста тысяч, они, по-твоему, по идейным соображениям работают? Посмотри вакансии, там полно тех, где зарплата меньше ста тысяч, а в требованиях есть высшее образование.

Вообще вряд ли ты найдёшь работу за сто тысяч без большого опыта работы по данной специальности.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Последнее исправление: Ttt (всего исправлений: 1)

Закажи у нас надувную кровать и получи надувную бабу в подарок!
Всего за 49.99!

soslow
()

Надувная мебель

намного удобнее пересобирать ядро

Надувную бабу купи.

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Меня от вторых суток сна на такой кровати тошнит, а ты про 3месяца, побереги себя.

ErasimHolmogorin
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Трудно диагностировать по таким скудным данным. Руки заставляли держать поверх одеяла?

ilovewindows ★★★★★
()

Последний раз в поход брали палатку, спальник, каремат и впервые надувной матрас. Спать много комфортнее с надувным матрасом чем без него. Первую ночь как-то не правильно сработал клапан. К утру, матрас изрядно спустил. А вот последующие ночи накачивал матрас по максимуму и клапан сработал, как того и требовалось. Это я к чему? Покупай какую можешь кровать. С ней лучше чем без нее.

Deleted
()
Последнее исправление: igor822605 (всего исправлений: 1)

Работать надобно как ребе Л.Д.Ландау, таки уже лежа на диване.

Поскольку ядро я не пересобираю, а занимаюсь полезным программированием, то дополнительную (таки экспансия в экологически чистые раЁны) квартирку в ближнем заМКАДье я купил за два года.

Мебель только классическая - кровать и шкаф-купе.

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

А те, кто с ВО получают меньше ста тысяч

В Москве? Это миф.

Посмотри вакансии, там полно тех, где зарплата меньше ста тысяч, а в требованиях есть высшее образование.

Это ведь не значит, что на них есть соискатели.

Lighting ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.