LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от alexru

А мальчиков на лор ходит намного больше чем девочек. А мальчкам приятнее смотреть на девочек, чем на мальчиков, даже с головой пингвина:)

CrazyPit ★★★
() автор топика

Ужас! Зачем было смешивать скриншоты с новостями? Так первые быстро промотаються!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от suser

Месяц назад было намного хуже. Сейчас уже более-менее. Смесь скриншотов и новостей действительно весьма странна. Ну я уже в linux.org.ru писал, что цвет фона = цвету фона по умолчанию у пользователя, что не есть хорошо.

CrazyPit ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Selecter

я пробовал, но глаза устают: привык к более тёмным тонам :(

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CrazyPit

> Буду его юзать на бэте.

А что вообще такого в бете критичного? Просмотр скоре уже прикрутили к обычному ЛОРу. Нафиг юзать ту глючную и убогую пародию на нормальный ЛОР?

nsav-ng
()
Ответ на: комментарий от nsav-ng

>А что вообще такого в бете критичного? Просмотр скоре уже прикрутили к >обычному ЛОРу. Нафиг юзать ту глючную и убогую пародию на нормальный >ЛОР?

Ну пока она глючная и убогая, а скоро возможно будет рулить, вот тогда и буду юзать... Хотя тогда она уже не будет бэтой:)

CrazyPit ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от da_fault

> лучше бы какуюнить девченку-пингвина туда присобачили

рисуй. CSS заодно. если в коде где-то не хватает классов или id, говори - я добавлю.

ivlad ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от init

> Мне тоже, на форумах темы в списке не разелены ничем, неудобно читать.

в сансете они смешно подсвечиваются, если мышкой навести. Но на самом деле, это и в белой теме можно сделать, и раскрасить "через одну".

ivlad ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от toxa

>> Это же бог царства мертвых, Анубис!
В Египте, разве, были пингвины? Анубиса с другой птички срисовывали, а это, наверное, Пингвинус.

CTpaHHuK
()
Ответ на: комментарий от CTpaHHuK

а как "пингвин" по древнеегипетски?

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ivlad

дефаулт НЕ_ПЛОХ но нужна доработка

в процессе... небольшой закос стиля идет под мандриву. немножко изменил индех. а за лого возьмусь когда протрезвею :) вобщем стучи в асю, я все подробно расскажу и покажу.

ЗЫ а былобы классно если бы каждый из лоровцев высказал предложения по новому лору

da_fault
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.