LINUX.ORG.RU

Ну что же. Из уважения к Pink Floyd послушаем эти недоделки и не будем их потом вспоминать.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Почему недоделки? Всё сведут, тем самым доделают.Или думаешь тебе предложат отдельные треки: отдельно барабаны, отдельно гитара?

nihil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nihil

Что сведут? Где-то что-то недопето, где-то неудачный вариант, который уже некому перепеть... Огрызки и недоделки.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Его сарказм оправдан на самом деле. Я и сам не раз посылал Чего-то-там-Убунту с его «тредами хорошей музыки». Информация, конечно, интересная (для пары человек которые вообще в курсе кто такие Pink Floyd), но всё-таки ей здесь не место.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

это певица такая?
для пары человек которые вообще в курсе кто такие Pink Floyd

П-ц, сколько же здесь колхозных гоблинов.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от fornlr

это певица такая?

Нет, это тай модератор.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Это ты про меня? Иди в жопу — у меня и бОльшая часть их дисков есть...

Stahl ★★☆
()

Чем это лучше чем archive?

Polugnom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dvrts

Поддерживаю, такую позицию, сам бы и не факт, что встретил новость, до самого наверное октября.

Keleth
()

Замечательно. Буквально вчера ностальгировал с их старыми альбомами (до 1985), а тут такой подарок.

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

П-ц, сколько же здесь колхозных гоблинов.

какая-то рок-группа 70-90 ых c песнями с «глубоким смыслом» у тебя признак некоторой просвещенности, ну окей :)

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

В том-то и дело, что Pink Floyd - это не

какая-то рок-группа 70-90 ых

dvrts ★★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

Браун - это вообще другого рода явление, как бы. И вообще, его единственный нормальный альбом - шедевр, но он же единственный.

Axon ★★★★★
()

Очень хорошо.

На перемотке один раз прослушаю.

Bioreactor ★★★★★
()

А Боуи меж делом все ваяет и ваяет, ничего его не берет.
Ждем, чо. Хотя я тут недавно понял, что Atom Heart Mother хватит всем, а Колокол почти что и не нужен. Ну неинтересный он.

dogbert ★★★★★
()

Pink Floyd can confirm that they are releasing a new album, The Endless River, in October 2014. It is an album of mainly ambient and instrumental music based on the 1993/4 Division Bell sessions which feature David Gilmour, Nick Mason and Richard Wright. The album is produced by David Gilmour with Phil Manzanera, Youth and recording engineer Andy Jackson. Work is still in progress, but more details to come at the end of the summer.

Pavval ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Stahl

Где-то что-то недопето

Вообще-то альбом был задуман как инструментальный. Добавить вокал — это уже идея Гилмора с Мейсоном.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pavval

Я в нём не нуждаюсь, мне без этого УГ хорошо с Deep Purple, Led Zepelin, AC/DC и пр.

А вот вам требуется сочувствие видимо, потому что слушаете говнарей.

Gicdillax
()
Ответ на: комментарий от Pavval

Толсто, пробуй еще

У тебя узкое, видимо. Разрабатывай, потом позовёшь.

Gicdillax
()
Ответ на: комментарий от Pavval

Ипать ты пони.

это пять
выросло поколение, не знающее пинк флоид

kto_tama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Сессии 1994-го. Барретта выкинули где-то после первого альбома (на втором, вроде, есть одна песня). Это где-то 1970-1971.

qzxcvbnm
()
Последнее исправление: qzxcvbnm (всего исправлений: 1)

А вообще, новость хорошая. Хоть мне и не слишком нравится их позднее звучание (ИМХО, Meddle - один из лучших), но послушаю с радостью.
Правда, у них были наработки The Household Objects (музыка из предметов обихода) - вроде как, три песни. Две есть - Wine Glasse и The Hard Way. Было бы хорошо, если бы кто-нибудь откопал в архивах третью. Хотя, вроде, в Welcome to the Machine использованы некоторые наработки (если не считать Shine on You Crazy Diamond, где есть куски из Wine Glasse), но этого мало, ИМХО!

qzxcvbnm
()
Ответ на: комментарий от Gicdillax

Another Brick in The Wall

Хоспаде, осиль уже Atom Heart Mother или Echoes. А еще лучше весь альбом Animals с долгим вкуриванием текстов до просвещения. А эта песня - просто хорошая, ИМХО.

qzxcvbnm
()
Ответ на: комментарий от dogbert

что Atom Heart Mother хватит всем, а Колокол почти что и не нужен

+1

qzxcvbnm
()
Ответ на: комментарий от J

Ошибся чуток. Вот:

Barrett left the band in April 1968 due to his deteriorating mental health.

qzxcvbnm
()
Ответ на: комментарий от qzxcvbnm

с долгим вкуриванием текстов до просвещения.

Насрать вообще на песни, я только на музыку обращаю внимание.

Gicdillax
()
4 сентября 2015 г.
Ответ на: комментарий от dogbert

Хотя я тут недавно понял, что Atom Heart Mother хватит всем

Да, отличная вещица, хотя немного перебрали по части пафоса. Ну и Meddle, и мою любимую Wish You Were Here принижать не будем.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

и тут я в сентябре 2015 года читаю про новый альбом пинк флойд. и понимаю, что или у меня едет крыша, или одно из двух.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.