LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Сижу на hh читаю разную лабуду.

 , , куда катимся


0

1

Нужна ещё одна тестировщица, смотрю резюмехи. И вот наткнулся заодно вакансии посматриваю, ради интереса. и бах .
Вакансия:
Обязательно желание работать и развиваться!
Компания нуждается в надёжных людях на длительный срок.
Итак, нам требуется:
Коммуникабельный, позитивный и ответственный специалист с активной жизненной позицией.
Обязательно наличие системного подхода к решению сложных задач и стремление к самосовершенствованию.
Обязательна грамотная речь и опрятный внешний вид.
Готовность работать с крупными западными компаниями и предприятиями госсектора и осознавать свою ответственность.
Желательно выпускник технического вуза.
Знание английского языка.
Наличие сертификатов Microsoft, 1С и др. Обязанности: Мониторинг сервисов, услуг.
Администрирование серверов.
Ведение технической документации.
Взаимодействие с группой эксплуатации сервисов, отделом разработки.
Администрирование 1С, знание нестандартных конфигураций.
Настройка и поддержка apache, nginx, smtp, postgresql, mysql, etc.
администрирования ЛВС, систем и сетевых сервисов на базе LINUX, UNIX.
Организация безопасности локальных сетей, Firewall, VPN, IPS, построение распределенных сетей.
Прием заявок, эскалация Условия: На испытательный срок (1-2 месяца) оклад 12500 + компенсация транспортных расходов и расходов на сотовую связь, После испытательного срока 17500 + премия по итогам работы.

☆☆

Ответ на: комментарий от Ttt

Так знакомых девок. У меня вот двезнакомые однокашницы. Но 1) плохи как люди 2) я знакомиться-то не решился

DeadEye ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DeadEye

У меня нет таких. Уже не поддежриваю связей с тем, кого когда-то знал. Но когда знал, они либо посмеивались надо мной, либо их тошнило от меня.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DeadEye

У тебя сестры есть? Если тебе нужен секс, то вперед!

Кстати, гейропейское законодательство в этом случае строже российского. У нас это никак не наказывается пока ещё, а в Германии вроде наказывается.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Последнее исправление: Ttt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Ttt

Ну, поздравляю. Тогда хоть не плачься на 500+ тем.

DeadEye ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DeadEye

я с этим в 14 лет справлялся,когда на подработках ставил 2003 сервер мелким конторам и настраивал АД.

erzent ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от DeadEye

Стоит не у меня дома, неправтльно выразился.

DeadEye ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.