LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Выбор цифровика


0

0

Знаю, были темы, но я ими не интересовался, т.к. не надо было. А сейчас понадобилось - не нашёл :(

Подскажите цифровичок с такими критериями:
1) Цена, 400 потолок(ну максимум 450)
2) Чтобы определялся как стандартный USB Mass Storage Device.
3) Хорошая матрица.

Deleted

Ответ на: комментарий от Shaman007

Не знаю как Z5, но вот две недели провёл в обнимку с Z3 - впечатления малоприятные. Днём он снимает так, что всё серое. Цвета никакие. Небо вместо голубого белёсое. Общее впечатление от фотографий - как будто сумерки были, хотя помню что когда снимал было солнце. В темноте и даже просто при слабом освещении ставит охрененную выдержку, никакой антишейк не справится с полутора секундами. Из плюсов отмечу - хорошее увеличение, хороший фокус, чёткость.

Eldhenn
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> А что скажешь об олимпусах серии мью, как о фотоаппаратах?

Примерно прошлой осенью в какой-то мурзилке (по-моему, хард-н-софт) был тест кучи фотоаппаратов. В числе прочих -- мью-5000 (вроде с количеством нулей не ошибся). Понравилось: хорошо снимает в условиях "московского ночного проспекта" (прочие фотики "не хватали" дома на противоположной стороне, троллейбусные провода и т.п.). Не понравилось: ночью немного "краснит", но это вытягивается в фотожопе.

Дневная съёмка -- пять.

Obidos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eldhenn

Да, и ещё мне показалось (сильно не разбирался - времени не было, фотоаппарат не мой) что dImage сохраняет фотографии только в jpeg. Что наверное не есть хорошо для дальнейших извращений с ними.

Eldhenn
()

Всем спасибо! Остановился на FUJIFILM FinePix S7000. Попозже куплю.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.