LINUX.ORG.RU

стоя и на беговой дорожке

И при этом жирнее меня. Да пусть хоть раком там стоит. Какая разница-то?
Что за мода лезть в бытовуху. Своей мало?

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

И при этом жирнее меня.

Что за мода лезть в бытовуху.

Кто бы говорил.

PS: офсайт Linux Foundation — не есть бытовуха.

aidan ★★★★
() автор топика
Последнее исправление: aidan (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от GblGbl

Не, ну это ясно. Он сказал, что детям такая штука должна понравиться. Но почему на рабочем столе? Я бы в гараж вынес.

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

А ты как хотел? Все время посвящено работе на благо человечества. Наведением марафета явно не является более важной задачей.

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

И вообще срач у него знатный

Будто что-то плохое

Valkeru ★★★★
()

Бардак на столе плавно перетек в бардак в ядре :)

Какой-то он одичавший, этот Линус.

Deleted
()

Браузер и пару терминалов у него открыто обычно говорит. Он DE вообще пользуется?

mio ★★
()

Линус работает стоя и на беговой дорожке.

Глупый пингвин робко прячет жирное тело на беговой дорожке.

vurdalak ★★★★★
()

Американцы ещё вообще ходят пешком? Кроме беговой дорожки и периода жизни до получения в/у.

d_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ymn

Так он же обоср наезжал сначала на кеды, потом на Gnome, и вот теперь видимо снова кедами пользуется. Раз он их критиковал, значит был опыт использования

Nycteas
()
Ответ на: комментарий от d_a

Бостон. Бегают с 5-6 утра и до самого вечера. В общей своей массе белое население намного спортивнее русского.

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от Solace

Бостон. Бегают с 5-6 утра и до самого вечера. В общей своей массе белое население намного спортивнее русского.

В Москве бегунов тоже хватает. А вот такого количества ожиревших до отвращения лентяев как в США я нигде не видел больше (хотя был много где).

xusrol
()
Ответ на: комментарий от mio

На видео же гномощель вроде, не?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Solace

Лол, узнаю иммигранта.

США всегда были 1-2 по ожирению, с 60х годов стабильно более 50% населения страдают ожирением ибо большинство тупое (верящее рекламе), ленивое, офисное быдло. Но сейчас мексиканцы вырвались вперёд ожирение более 70% населения. Россия в конце двадцатки ~ 25% и снижается. Но ты верь-верь.

vtVitus ★★★★★
()

Быстро время бежит, вот и Линус постарел знатно.

anonymous_sama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vtVitus

В России распространенность избыточной массы тела / ожирения составляет 46,5% среди мужчин и 51,7% среди женщин

Чего еще интересного расскажешь, сказочник?

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от Solace

Я расскажу, что ты дурачок. Сравнивают по одинаковым методикам, а не бегут в википедию (ведь дурочки только про неё знают), где национальные данные. Но таким как ты, это не ведомо. Они и данные о ввп, безработице и т.п. могут по википедии сравнивать.

vtVitus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xusrol

Ну и срач. Теперь понятно откуда такой бардак и в ядре.

То ли дело у Хартмана

xorik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Solace

Пой пой лебединую песню дурачка. Твой бессильный импотентный вой ласкает мои ушки. Люблю этот форум :D :D :D

vtVitus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xusrol

Ну и срач. Теперь понятно откуда такой бардак и в ядре.

Обычно наоборот: бардак на столе - порядок в голове, порядок на столе - бардак в голове.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Обычно если человек аккуратный, то у него порядок и в голове и на столе. А если свинья, то везде бардак.

Случаи когда расходятся состояния порядка в голове и на столе - это редкая какая-от шиза.

xusrol
()
Ответ на: комментарий от Solace

Бостон. Бегают с 5-6 утра и до самого вечера.

Так это прибежище недобитых интеллигентов. За пределами резерваций для среднего класса ситуация хуже.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от xusrol

Обычно если человек аккуратный, то у него порядок и в голове и на столе.

Скажи это обладателям обсессивно-конвульсивного расстройства.

это редкая какая-от шиза.

Это нормальная компенсаторная реакция.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

Делает по тихому армию Туксов чтобы захватить мир, а затем и поработить Вселенную?

kas501 ★★★
()
Последнее исправление: kas501 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от vurdalak

Запомни это и посмотри на себя, когда тебе будет за 45, как Торвальдсу. Ты хоть усрёшься, но не похудеешь, если у тебя обмен веществ не позволит.

uuwaan ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.