LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Android, YouTube отвалился: «возникла проблема с сетью 500».


0

1

1) Создал аккаунт Google+, оно родило дополнительный новый youtube-канал, привязанный к этому G+ аккаунту и этот канал «затмил» старый канал, на котором было 500 видосов. Как загружать на старый стало непонятно. То есть, приложение «YouTube» на ведроеде начало загружать видосы в этот новый канал.
2) Похерил аккаунт Google+ вместе со всеми его ютубо-каналами, фотками. Остался старый youtube-канал с 500 видосами.
3) В настройках увидел, что старый канал с 500 видосами снова стал дефолтным-остовным, на который я логинюсь по своей гуглопочте.
4) Приложение «YouTube» на ведроеде при попытке логина стало отвечать «возникла проблема с сетью 500». Снос апдейтов, переустановка апдейтов, остановка приложения, очистка кеша, пересоздание учётки, ребут всего ведроеда — не помогают, ошибка та же самая.

Что-то там у гугла между серверами не засинхронизировалось и нужно подождать 2 дня?

Я нашёл адовый баг?

Оно теперь так задумано, что с мобильного девайса можно постить видосы только на youtube-канал, привязанный к G+ аккаунту? При павле дурове такого не было!

Что делать?

★☆

Последнее исправление: kiverattes (всего исправлений: 2)

Здравствуйте, это техподдержка Google?

Deleted
()

да они там давно упоролись...

nerfur ★★★
()

Что делать?

Купить iPhone :)

robot12 ★★★★★
()

А вот из кафе с другого вайфая открылось. Всё чуваки, отбой, без айфона взлетело. В айфоне нет wacom, а в моём galaxy note 3 есть, рисовать можно однако.

kiverattes ★☆
() автор топика

Приложение «YouTube» на ведроеде

Это приложение невероятно дерьмового качества. Гугл его ломает ПОСТОЯННО. Чаще, правда, не «возникла проблема с сетью 500», а «Не удалось установить соединение» или что-то в этом роде.

najlus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от najlus

Да ну? У меня за пол года ни одного косяка не было, используется каждый день.

Jefail ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.