LINUX.ORG.RU

Есть acorp'овский внешний, самый дешевый, но пашет под линухом отлично. Единственный минус это плохой конект на старых линиях. Другой вариант взять Zyxel.

gh0stwizard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gh0stwizard

> Другой вариант взять Zyxel.

ты типа уморнул, ага? Ты знаешь, скоа он стоит. Незвестно конечно насокоа стары комп, но вполне вероятно, что стоимсоть всего компа будет соизмерима с стоимостю нового Zyxel. Так что на linmodem.org и присматривать можель там: некоторые из них есть в наших магазинах.

Unforgiven
()

Курьер, само собой! USR Courier

Eldhenn
()
Ответ на: комментарий от Linuxoffkin

> ЗЫКСЕЛЬ?! :) Прикол. У меня комп 133 и на него Зыксель?

Зухеля это давно уже не только U-336E за 300$. Zyxel Omni Mini возьми. Маленькая байда размером с коробку дискет (!), но это полноценный аппаратный модем под COM-порт. Единственный недостаток - прошивки менять нельзя, там флэш-памяти нет вообще.

loungelizard
()
Ответ на: комментарий от loungelizard

>не бери IDC,
Почему у меня на х*вой линии прекрасно работал в отличии от укропа ...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от loungelizard

>Zyxel Omni Mini возьми. Маленькая байда

Эта маленькая байда стоит 60 баксов. На 133 надо ли оно ?! я бы все-таки с учетом того, какой комп, взял внутренний PCI, предварительно посмотрев linmodems.org

Unforgiven
()
Ответ на: комментарий от Sof1x

> Знаю одно не бери IDC, стоит 100 баксов а д...ще редкое.

Ну это ты круто погаричился, модем да дорогой, но он этих денег стоит, гибкие настройки, просто отличная потдержка, работает просто превосходно на всех!!! линиях. советовал бы челвеку брать GVC R-21+ стоит около 60 баксов, работает приилчно, наворотов тоже хаватает!!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Unforgiven

> Эта маленькая байда стоит 60 баксов. На 133 надо ли оно ?!

Фидошники на 486ые курьеры и зухеля за 300$ вешали и ничего. Тебе связь хорошая нужна или где? А винмодем на P133 это очень жестоко.

loungelizard
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.