LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

взлом PS4

 


0

2

собсно сабж. Что там слышно на этом поприще?

линукс тут при том, что там че-то на основе FreeBSD в качестве ОС стоит.

★★☆☆☆

Тю. А из чего он сделан, что его тяжело взломать? Молибден-урановый сплав что ли? Уверен, что это штуку и ребёнок откроет.

Stahl ★★☆
()

Что там слышно на этом поприще?

Даже PS3 не взломали то толком, а PS4 и подавно.

Да и плохо это, покупай лицензию.

umren ★★★★★
()

Концептуально более интересно было бы изобрести способ поставить псчетыревую фряху на пека.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sociopsih

Хватило денег на приставку хватит и на лицензионные игры.

Расскажи это владельцам корыт представительского класса, которые на платных парковках в Москве стыдливо прикрывают госномера кленовыми листиками.

mandala ★★★★★
()

Я думал что раньше появятся. Там же не какие-то упоротые мипсы, как у прошлых поколений, а вполне себе х86 со вполне себе фряхой на стероидах.

P.S.: скопировать винт ps4 и натравить на него kvm, гыгы. Ах, если бы всё было так просто.

NeverLoved ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от umren

Да и плохо это, покупай лицензию.

не, как раз хорошо :)

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика

Через 2 месяца взлом будет готов!

Deathstalker ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от umren

Даже PS3 не взломали то толком

То-то же на торрент-трекерах тоннами выкладывают старые игры, цифровые версии переизданной классики и свеженькие релизы. А мы и не знали, что её толком не взломали ещё. =]

StalinEXE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

там DRM обмазались самыми разными, а сейчас будут еще одну систему защиты внедрять «PlayЧтото» называется.

umren ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StalinEXE

Да, ломались только толстушки которых уже давно в продаже нет, с определенной версией софта, а если обновишь прошивку то все, до свидания :) если это по твойму нормальный взлом, то я хз.

umren ★★★★★
()
Последнее исправление: umren (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от umren

Так давно это уже было)
Сейчас всё гораздо проще, но прошивать не буду, куплю плоечку под новый год, уж больно хочется погонять в Demon's Souls.

StalinEXE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StalinEXE


Так давно это уже было)


Сейчас всё гораздо проще, но прошивать не буду, куплю плоечку под новый год, уж больно хочется погонять в Demon's Souls.


слабак.

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от dikiy

слабак.

Достать лимитку было гораздо сложнее и дороже, чем прошить консольку, так что наоборот, йоба.

StalinEXE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

быть вором-комунякой в вашем понимании - это повод гордиться.

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика

Ты лучше на ps4hax.net это дело смотри. По теме: нет.

hateyoufeel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

тебе на нравятся красные? тиберий тебя озеленил?

YLoS ★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

А нафига тебе её ломать? Покупай пользуйся.

знакомая одна жалуется, что ее чадо клянчит постоянно диски для ps4. А они стот по 70€.

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от xtraeft

Коммунизм это не когда все бесплатно. Это когда за товар или услугу платятся справедливые деньги.

Пролетариат должен хорошо зарабатывать!

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Быть честным и бедным не стыдно.
Стыдно быть коммунистом прикрываться лживыми идеалами.

лживые идеалы - это какие?

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от dikiy

PC вроде есть.

Научи русскому языку и покажи .ru сектор интернета - у нас тут настоящий военный коммунизм без всяких кавычек.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor


PC вроде есть.

Научи русскому языку и покажи .ru сектор интернета - у нас тут настоящий военный коммунизм без всяких кавычек.


да они русские. Но доказывать подростку, что играть можно на PC - мне не представляется продуктивным. Тем более, емнип, я уже когда-то указывал на такую возможность.

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от xtraeft


ее чадо клянчит постоянно диски для ps4. А они стот по 70€.

Пусть работает чадо


Воспитание чужих детей - это не моя задача.

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от xtraeft


Воспитание чужих детей - это не моя задача.

Правда что ли? Судя по всему, ты решил воспитать его вором.


как я уже говорил - быть вором в твоем понимании в данном контексте - это предмет городости. Ну и да, попытка не пытка.

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от dikiy

как я уже говорил - быть вором в твоем понимании в данном контексте - это предмет городости.

Угу, еще и авторитетно среди таких же.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от xtraeft


как я уже говорил - быть вором в твоем понимании в данном контексте - это предмет городости.

Угу, еще и авторитетно среди таких же.


да, нас много. Очень. Аллилуя!

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от dikiy

да они русские. Но доказывать подростку, что играть можно на PC - мне не представляется продуктивным. Тем более, емнип, я уже когда-то указывал на такую возможность.

Тогда надо объяснить, что бабки они зарабатываются. Хоть сбором и сдачей пустых бутылок.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft


да, нас много. Очень. Аллилуя!

Вас - это дебилов или нищебродов?


Нас - это тех, которые считают искусственное ограничение (будь-то на техническом или закоодательном уровне) на копирование плохим и вообще вредным.

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ygor


да они русские. Но доказывать подростку, что играть можно на PC - мне не представляется продуктивным. Тем более, емнип, я уже когда-то указывал на такую возможность.

Тогда надо объяснить, что бабки они зарабатываются. Хоть сбором и сдачей пустых бутылок.


ну, как я говорил, в мои цели не входит воспитание чужих детей. Достаточно того, что я их учу :)

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от dikiy

искусственное

Разработчик сделал продукт и хочет денег, все естественно.

Нас - это тех, которые считают искусственное ограничение (будь-то на техническом или закоодательном уровне) на копирование плохим и вообще вредным.

Значит дебилов.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

искусственное

Разработчик сделал продукт и хочет денег, все естественно.

хотеть - естественно, а запрещать копировать - неестественно. Пусть разработчик думает другой путь.

Нас - это тех, которые считают искусственное ограничение (будь-то на техническом или закоодательном уровне) на копирование плохим и вообще вредным.

Значит дебилов.

Значит быть дебилом в твоем понимании - это хорошо и правильно.

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от dikiy

хотеть - естественно, а запрещать копировать - неестественно.

Это бред, родившийся в твоей больной голове. Завтра ты жену соседа захочешь, скажешь что это естественно - сосед виноват окажется?

Пусть разработчик думает другой путь.

Хер ты угадал.

Значит быть дебилом в твоем понимании - это хорошо и правильно.

Хорошо когда дебилы честно признают что они дебилы, пусть и гордясь этим. Плохо, когда они детей воспитывают, да еще и чужих.

xtraeft ★★☆☆
()
Последнее исправление: xtraeft (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от xtraeft

Значит быть дебилом в твоем понимании - это хорошо и правильно.

Хорошо когда дебилы честно признают что они дебилы, пусть и гордясь этим. Плохо, когда они детей воспитывают, да еще и чужих.

да, учу. И при случае объясняю, что копировать и делиться - это хорошо. Что копировать книжки и ноты - очень хорошо, хоть и типа «незаконно». Родителям объясняю то же самое. Так что узбагойся :)

Нас, дебилов для тебя, очень много. А будет еще больше, смирись.

хотеть - естественно, а запрещать копировать - неестественно.

Это бред, родившийся в твоей больной голове.

дооо. И тивоизация бред, да? Это наверное тоже только дебилам не нравиться да? :D Но ты-то не такой, ты с чистой совестью спускаешь штанишки и нагибаешься. Ведь правда?

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от dikiy

И тивоизация бред, да?

Нет. Всем пофиг, только кучка красноглазых гиков из-за нее переживает.

не нравиться

facepalm

Родителям объясняю то же самое.

Они тебя будут слушать до первого штрафа за торренты.

Но ты-то не такой, ты с чистой совестью спускаешь штанишки и нагибаешься. Ведь правда?

У тебя похоже шизофазия началась, но отвечу: мне наплевать на тивоизацию, я покупаю устройство которое мне подходит и пользуюсь им. Религиозные песни и танцы с бубном меня не манят.

xtraeft ★★☆☆
()

Был пущен слух про FreeBSD на PS4... Но никто до сих пор пруфов не привёл, хотя и по сей день эту байку рассказывают.

Quasar ★★★★★
()

А мне на работе этот PS4 подарили, и я не знаю, что с ним делать. Был бы PS3, я б с Cell'ами хоть поковырялся, но тут ведь обычный скучный x86...

mv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mv

А мне на работе этот PS4 подарили, и я не знаю, что с ним делать. Был бы PS3, я б с Cell'ами хоть поковырялся, но тут ведь обычный скучный x86...

продай его.

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.