LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Интересно когда перейдут от предложений к делу?

 википедиякопец


0

1

Вангую: до конца года не дотерпят.

http://slon.ru/fast/russia/zamglavy-rosobrnadzora-predlozhil-zapretit-vikiped...

И да, это тред-детектор

★★★★★

Последнее исправление: Evgueni (всего исправлений: 1)

Ну журалисты, из эмоционального высказывания - высосать целую статью.

Не будет этого.

А если какой-нибудь представитель ФСБ заявит, мол: Да вытереть всем либерастам жопы наждачной бумагой - это не будет являться побуждением к действию.

Слон, конечно, хорошее издание, но даже у них иногда такой бред проскальзывает, мама не горюй.

Лучше уж читать smixer :)))

lexxus-lex ★★★
()
Последнее исправление: lexxus-lex (всего исправлений: 1)

«Мое мнение, и я его неоднократно высказывал, – я бы “Википедию” запретил, просто-напросто наложил бы на нее цензуру», – добавил Бисеров.
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

Ататата.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Это вообще-то тот самый который цензуру накладывает и ему _ничего_ за это не бывает, даже если облажался по полной. То бишь он делает то, что хочет. Круче него только глава.

И да, на slone _очень_ качественные статьи в подавляющем большинстве своём. Я его нашёл по заметкам Ланькова.

Evgueni ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Evgueni (всего исправлений: 2)

И да, это тред-детектор

У тебя юзерскрипт эту плашку в каждый пост добавляет?

Dispetcher14 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tark

Нет, там допускается ограничение федеральным законом ЛЮБЫХ прав в целях общественной нравственности. А поскольку знания как правило делают человека менее религиозным, то вполне подходит.

te111011010
()
Последнее исправление: te111011010 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от te111011010

Во-первых не любых - они там перечислены. Во-вторых только в той мере, в которой это необходимо. В-третьих «общественной нравственности» там вообще нет. В-четвертых запрет на цензуру безусловный.

asaw ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от asaw

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от asaw

А кто будет решать, необходимо или нет? Сначала госду*а и ВВП решают, после вступления в силу недовольные могут добиться, чтобы назначенный тем же ВВП конституционный суд рассмотрел этот вопрос. А его решения обжалованию не подлежат вообще.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Это уже другой вопрос. Но вообще-то они там должны по задумке понимать, что всё это написано и в их интересах тоже. Если они делают имитацию, то всё это всегда кончается как в Киеве год назад. И никто кроме них самих в этом не будет виноват.

asaw ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Вот как раз такой уровень понимания и есть признак неадекватности.

asaw ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

В Рособрнадзоре назвали шуткой предложение закрыть «Википедию»

http://www.kommersant.ru/doc/2651343


Сотрудник пресс-службы Рособрнадзора назвал шуткой предложение закрыть «Википедию». «На это заявление (заместитедя главы федерального агентства Александра Бисерова. — «Ъ») не стоит обращать никакого внимания. Это было сказано в шутку, с иронией, поэтому не надо на такое реагировать», — заявил «Русской службе новостей» представитель ведомства.




в делах Московской богемы слушай меня)))

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от Hurenweibel

slon.ru
желтуха

МОСКВА, 22 января. /ТАСС/. Популярная во всем мире интернет-энциклопедия «Википедия» «не помогает, а только вредит образованию». Такое мнение высказал замглавы Рособрнадзора Александр Бисеров.

«Мое мнение, и я его неоднократно высказывал: я бы „Википедию“ запретил, просто-напросто наложил бы на нее цензуру», - сказал чиновник.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

здесь дело не в том, поверил не поверил, я это знаю)))

просто журналистам надо научиться понимать шутки юмора и серьезные заявления.
меня сейчас больше заботит Польша с её заявлениями насчет освобождения того, что leave сочтет нацполом, кое кем.

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

просто журналистам надо научиться понимать шутки юмора и серьезные заявления.
меня сейчас больше заботит Польша с её заявлениями насчет освобождения

Может, они тоже пошутили?

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Когда человек, творящий за цензуру, говорит, что будет цензурить — это правда, а вот когда он сообщает, что он белый и пушистый — это слабо соотносится с реальностью.

И да, Польша далеко, а этот жбан сидит тут. Так что чего тебя Гандурас беспокоит — не понятно.

Evgueni ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tailgunner

Ага, глава МИД, на всеуслышанье, не очень похоже на шутку, кто-то хочет переделать историю.


тут даже сама фраза звучит как прикол (от рособрнадзора). Всё равно не закроют, что вы разводите панику?))

на Слоне просто складируют новости с разных источников, либо просто делают перепечатку. Просто нужны материалы, вот и делают такие заметки.

В следующий раз подслушают, что Лавров произнесёт вслух сидя на унитазе: Сейчас бы бухнуть бому на Америку.

И выйдет статья: Лавров заявил о возможном ядерном ударе по Америке.

Ну не ведитесь на это)))

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

И у тебя с этого Гандурас зачесался? Ты точно нормален? Ну не езди в Польшу — они как-нибудь это переживут.

Нам _тут_ жить и беспокоиться нужно о _наших_ родных саблезубых тараканах.

P.S. И да, про радиоактивный пепел уже пели — старо.

Evgueni ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Evgueni (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Ага, глава МИД, на всеуслышанье, не очень похоже на шутку

«Нужно научиться понимать шутки юмора и серьезные заявления» (ц) lexxus-lex

«Ну не ведитесь на это)))» (ц) lexxus-lex

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

> Нам _тут_ жить и беспокоиться нужно о _наших_ родных саблезубых тараканах.

ничего не отключат.

вообще, мне очень напомнило penis of violation)))

где тебе говорят, что всё будет нормально, а ты говоришь обратное)) даже оф. информация появилась, а ты всё равно заявляешь обратное.

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

ничего не отключат.

Зуб даёшь? (с надеждой, так) На какой срок контракт заключаешь?

Evgueni ★★★★★
() автор топика

Я бы для начала всех истеричек законопатил в дурдома.

Ygor ★★★★★
()

Есть ли энциклопедии на имиджбордовских движках? Было бы годно.

ieeya
()
Ответ на: комментарий от antares0

Я не читаю Slon достаточно регулярно, чтобы составить мнение. Сабжевая заметка вполне нормальная и даже начинается с ссылки на «мы пошутили».

tailgunner ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.