LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

До невозможности странный баннер

 , ,


0

1

Сижу я значит смотрю ютуб, а он мне выдает вот такую вот рекламу:
http://i.piccy.info/i9/f0843bb63bfcb30b127d3b34f1ebeccb/1422553508/74359/8485...

Я наслышан конечно о новейших технологиях этого ихнего Google Ads, но понятия не имею - почему они решили что меня интересует конвертирование (?) в ислам (??!!).
Что это было?
Предвидя вопросы - нет, я не искал ничего подобного в гугле. Серьезно.

★★★★★

я не искал ничего подобного в гугле

петросян ты
духовный

Bad_ptr ★★★★★
()

А может, гугл читает наше подсознание?

Hurenweibel ★★
()

Твоя душа хочет принять ислам, тут все ясно.

garik_keghen ★★★★★
()

Сенсация! Сенсация!

Обнаружены древние шумеры! Они до сих пор пользуются древнешумерской письменностью и не знают про AdBlock.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crowbar

вполне себе вариант =) хоть как-то обьясняет.

Komintern ★★★★★
() автор топика

может ИГ закупило недавно порцию рекламных показов у гугла, вот тебе и выпало

Harald ★★★★★
()

Да все очень просто: ислам хочет захватить мир, как и другие религии. Интернет очень подогрел религиозные инстикты и началось их бурление.

ieeya
()

Так все-таки ты будешь принимать ислам?

bender ★★★★★
()

Предпологаю, эта реклама рассчитана на ПГМов, которые считают, что Charlie Hebdo получили по заслугам. Возможно даже, что неосторожная речь патриарха Кирилла подтолкнет часть провославных к принятию ислама. А я может быть и принял бы ислам, если бы это было мне культурно близко. Но я не видел ни одного вина от Мусульман.

ieeya
()
Ответ на: комментарий от ieeya

Бог создал человека по своему образу и подобию, и поэтому вряд ли у него есть лишние детали организма :D

Да и осложнения всякие могут быть, чиркнет товарисч ножичком чуть посильнее случайно или от зависти, и будешь страдать всю оставшуюся жизнь

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Бог создал человека по своему образу и подобию, и поэтому вряд ли у него есть лишние детали организма :D

аплодисменты. честно)

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

ну, например, см. выше. в стерильной городской среде эта защита не так актуальна, как во времена далёких предков, но, тем не менее, от каких-то случайных контактов с загрязнениями, она защитит

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от next_time

зато актуально для любителей экстремального туризма (по шею в грязи), как отдельные лоровцы

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

да у них давно отдел пропаганды усиленно работает, зря что ли толпы новых сторонников регулярно приезжают из разных стран

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Значит надо меряться, прежде чем резать. Пока не найду подходящего доктора. Но если у него будет больше, то ему тоже резать не позволю, так как это будет признанием его превосходства.

ieeya
()
Ответ на: комментарий от Harald

Они не отрастают, они растут, и следовательно они Богом запланированны длинными.

ieeya
()

конвертирование (?)

Гугл транслейт - такой гугл транслейт. :) Переход это, смена конфессии. :)

atrus ★★★★★
()

Это Google Russian так работает. У них вечно говно какое-то с тагретированной рекламой. Особенно раньше радовали мокрые письки для Android вида «Вышла новая версия Opera Browser, обновись!», а в apk-шке по баннеру SMS-троян.

Обычный Russian {CIS/EAC} — бизнес, ничего особенного.

EXL ★★★★★
()

Что это было?

Тебе просто решили напомнить, что нет бога, кроме Аллаха, и Мухаммад - пророк его.

risenshnobel ★★★
()

Предвидя вопросы - нет, я не искал ничего подобного в гугле. Серьезно.

Верни машину времени на место. ;) Гугл знает, что ты искал ... в будущем.

beastie ★★★★★
()

почему они решили что меня интересует конвертирование (?) в ислам

Никого не интересует конвертирование в ислам, но бобло за рекламу уплачено, кому-то ее нужно показывать. Еще гугл знает, что ты любишь дунуть, вот он и, в надежде, что ты, дунувши, посмотришь рекламу и согласишься :)

goingUp ★★★★★
()
Последнее исправление: goingUp (всего исправлений: 1)

Да ладно, признайся уже, что ты думал об этом.

يأتون إلينا، يكون معنا

lexxus-lex ★★★
()

ну по тебе же видно, что ты должен принять ислам, вот и гугл знает

umren ★★★★★
()

Мне тоже недавно предлагал, что интересно, я даже вспомнил, с чем это может быть связано. Я не искал ничего подобного, но был на каком-то сайте, где была статья на тему мусульманства или что-то в этом роде, сейчас уже не вспомню. Вот гугл и решил, что тема мне интересна.

unC0Rr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qrck

По результатам одного исследования, проведенного в 4 больницах Кении и Нигерии с участием 249 мужчин, наблюдалось 11% осложнений средней и тяжелой степени тяжести (21). Еще одно исследование в Танзании продемонстрировало показатель осложнений у детей до года 2%, что совпадает с показателем в Соединенных Штатах (22). Совершенно ясно, что нужно более тщательно оценить риск, связанный с обрезанием среди подростков и взрослых.

Информация по осложнениям получена в основном из развитых стран, где показатель осложнений составляет 0,2--0,6% (20).

next_time ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.