LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Няшная девчушка улетает на Марс

 , ,


0

0

Только не надо говорить, что она страшная: на вкус и цвет товарищей нет.

http://www.independent.co.uk/news/science/maggie-lieu-makes-mars-one-shortlis...

Для Ъ: няшная студентка (не чайлд-фри) так разуверилась в землянских мужиках (UPD2 на самом деле нет), что улетает на Марс в рамках небезызвестного проекта Mars One.

UPD интересно, захочет ли кто-нибудь прочитать статью по ссылке и восхититься, мягко говоря, наивными высказываниями девушки.



Последнее исправление: knovich (всего исправлений: 2)

няшная студентка

Нет.

EXL ★★★★★
()

няшная

4.2

Deleted
()

так разуверилась в землянских мужиках, что улетает на Марс

Хватит бредить. Она не прошла бы отбор в таком случае.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Ну это небольшое петросянство было, вообще-то.

knovich
() автор топика
Ответ на: комментарий от knovich

Остаюсь на земляшке в компании с попкорном, электроникой и новостями политики.

ncrmnt ★★★★★
()

няшная студентка

Nope. Почто Ъ обманываешь?

HerrWeigel ★★★★
()

а я вот подумал - допустим, полетят туда десять мужиков и две бабы, и если мужикам очень сильно ЗАХОЧЕТСЯ, то бабам же совершенно некуда будет деваться - от изнасилования их некому будет защитить, и наказать насильников тоже будет некому

Alyssa
()

от долгого воздержания любая няшей станет,даже эта,которую полюбому нужно няшить на марсе.

eR ★★★★★
()

Для Ъ: няшная студентка (не чайлд-фри) так разуверилась в землянских мужиках, что улетает на Марс в рамках небезызвестного проекта Mars One.

а потом выяснится что она еще и девственица...

snaf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от snaf

вот и получается, что каждой волей-неволей придётся выбрать себе самца, потому что независимая «никому не дам» феминистка быстро окажется в роли общей секс-куклы

Alyssa
()

Слава роботам! Смерть биопроблемникам!

Миссию на марс должен возглавить Ё-мобиль на андроиде (сердцем которого будет ядро Linux), а не прыщавые студенты и продюссеры Дом 2. И миссия должна быть строго научной, а не развлекательной. Но жалкие людишки хотят сделать аналог «Большого брата» на красной планете. Они поплатятся за это.

EXL ★★★★★
()
Последнее исправление: EXL (всего исправлений: 1)

кстати, они же в один конец летят?

Alyssa
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

а я вот подумал - допустим, полетят туда десять мужиков и две бабы, и если мужикам очень сильно ЗАХОЧЕТСЯ, то бабам же совершенно некуда будет деваться - от изнасилования их некому будет защитить, и наказать насильников тоже будет некому

Скорее всего, животные будут отсеяны психотестами.

tailgunner ★★★★★
()
Последнее исправление: tailgunner (всего исправлений: 1)

Давай еще тут начнем постить про закидоны каждого идиота.
У меня например вчера сосед алкобот спас мир от злобных чертей-гуманойдов.

vasya_pupkin ★★★★★
()

захочет ли кто-нибудь прочитать статью по ссылке и восхититься, мягко говоря, наивными высказываниями девушки

Вот что мне нравится в России, так это прямая речь через тире. По ссылке нечитабельный вырвиглаз.

crowbar
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

ну хз, как повлияют 500 или сколько там дней полёта в замкнутой капсуле через пустоту даже на эльфов в сияющих доспехах

Alyssa
()

Её били перед той фоткой? С кожей там что-то не то. В превьюшке видео дальше она же? Там явно лучше.

Sadler ★★★
()

Никто никуда не полетит.

crowbar
()

Да пусть себе. У меня совершенно нет возражений. Кто-то ведь должен лететь? И меня нисколько не волнуют причины побуждающие её лететь. Меня беспокоит лишь обладает ли она достаточными физическими и морально-деловыми качествами.
Обладает? Молодец!
Нет? Тогда какого чёрта?

Stahl ★★☆
()
Последнее исправление: Stahl (всего исправлений: 1)

В СССР проводили опыт, несколько мужиков и одна женщина, полгода сидели в небольшом помещении, в итоге большую часть времени женщина просидела в коморке

Satou ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

ну хз, как повлияют 500 или сколько там дней полёта в замкнутой капсуле через пустоту даже на эльфов в сияющих доспехах

Вот это жизнь... В моём случае были бы пересмотрены все сериалы и перечитаны все Гёте, Ницше и другие нескучные авторы. Ещё бы гитару и десять комплектов струн туда, и можно хоть два года летать. Только что на ЛОР пришлось бы написать заранее годовую норму и сделать бота, чтобы распределял сообщения по дням.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

ты так говоришь, будто специалисты это такие всеведущие божки

они, кстати, отбирают наверняка с помощью всяких психологических тестов, в адрес которых ты вроде как не так давно фыркал

Alyssa
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

Банальный реализм. Сейчас я занимаюсь ровно тем же, только ещё работаю по 9 часов и сплю всего часов 6.

Sadler ★★★
()

Нда, няшная девушка-когегар.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

Ну дак я общаюсь там лишь для того, чтобы зарабатывать или тратить деньги. Разве что здесь общаюсь. Я не социофоб, просто не испытываю особой потребности в обществе, поэтому оно отпадает само собой.

Sadler ★★★
()
Последнее исправление: Sadler (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.