LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от yax123

Да, они. Модели тоже довольно легко угадываются.

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yax123

Сама по себе эта плата интереса не представляет (ну только как картинка), интересно где она стоит.

Ну так, блин, загадывай «где она стоит», подлец. Проигрывай достойнее в следущий раз.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

Тред из викторины плавно становится детектором. Не кипятитесь, лично перед вами я тоже готов публично извинится за порушеные надежды.

yax123 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от yax123

У меня не было надежд, я далек от этой тематики, но так мило и нелепо юлящих особей как Вы я видел только слишком юными, чтобы печатать. Вы, вроде, печатать уже умеете, но выходит позорно.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

У меня не было надежд,

с учетом присутствия на картинке названия модели прибора, очень самокритично.


Я мог бы вам ответить с цитатами и иллюстрациями из этого треда где и как вы не правы. Но мне влом. У меня вчера дочь родилась, у меня хорошее настроение. И тратить время на доказательства вашей неправоты слишком жирно для вас. Так что валите нафиг, если 5% не поняли условие, а 95% остальных поняли (это видно по ответам), то 5 процентов могут идти нафиг.
В качестве утешения, обещаю устроить еще одну олимпиаду, как раз для 5%, там все будет конкретно, как вы любите.

yax123 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от yax123

Я не участник, потому что мне не интересно. И надежд на угадывание нет, потому что нафиг мне это не уперлось и я и не пытаюсь. Но я надеюсь, что годам к 4м Ваша дочь перерастет Вас в умении загадывать и растолкует, что да как в загадках вида: «дежд»; Вопрос прост, что это?

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

что нафиг мне это не уперлось и я и не пытаюсь.

Какова ваша цель всего этого осуждения? Что вы хотите доказать и самое главное зачем? Что вам не позволило просто пройти мимо? Только честно.

yax123 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от yax123

Какова ваша цель всего этого осуждения? Что вы хотите доказать и самое главное зачем?

Нападки на ваши уловки. «Ну и что, что вы угадали что это, я теперь хочу услышать, откуда я это взял». ПОказываю, что ты ведешь себя, как малолетка, не признавая победителя. По мне так по оригинальным условим победил Black_Roland, по неявным «угадай железку победил lenin. Из какой задницы ты ее достал никого не волнует.

Что вам не позволило просто пройти мимо? Только честно.

Серьезно? Ты же вроде читал этот тред! Смотри 1, 2, и, главное 3. Если ты не можешь по сообщению 3 догадаться, что не позволило мне пройти мимо, то выйди из разговора сам и приди в себя.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

Нападки на ваши уловки. «Ну и что, что вы угадали что это, я теперь хочу услышать, откуда я это взял».

На вас никаких фейспалмов не напасешься.
Я так понимаю проблема в том, что дочитав до вопроса «Что это» и щелкнув по ссылке вы побежали яростно строчить обличение. Хотя после вопроса там еще есть уточнение:

кто ответит подробно и со знанием дела

Но, как это обычно на лоре, пост не читай - сразу отвечай. Я понимаю, что эта формулировка не содержит в себе критериев «подробности» и «знания дела». Я исходил из некого общего культурного уровня. Который кстати в целом и был продемонстрирован, например:

Эт не плата из банкомата старого случаем?
или управляющий модуль от атск-ки
это c 90% вероятностью кусок АТС.
компонен мейнфрейма
Мать от принтера? Хотя обилие SCSI (если это она)...

Обратите внимание на выделенное. Всем (почти) понятно, что это некий вычислительный блок и это не является секретом или темой вопроса. По маркировке проца и памяти можно узнать практически все характеристики. Поэтому все добавляют область применения. Я не знаю по каким критериям (возможно наугад или как-то еще), но добавляют.
И честно говоря я крайне удивлен бурной реакции отдельных участников.

yax123 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от yax123

Но, как это обычно на лоре, пост не читай - сразу отвечай

Видел я эти строки. И?

Я понимаю, что эта формулировка не содержит в себе критериев «подробности» и «знания дела».

О, сам допер. А ты заметил, что ты так яростно побежал строчить обличение, предположив обратное, что аж забыл объяснить, какого ты вдруг стал требовать «откуда», вместо «что это». И почему ленина послал, вместо того, чтобы объявить победителем.

Обратите внимание на выделенное.

Обратил. Это либо 1) их личное любопытство, не отвечающее на вопрос «что это?», либо 2) попытка угадать, не называя платы. В обоих случаях а) это их право, хотят и добавляют, б) ты забыл написать, что это доказывает, Mr. Goldfish.

И честно говоря я крайне удивлен бурной реакции отдельных участников.

Не верю. Вел себя целенаправленно хреново, а на справедливый бугурт удивляется? Новая порода — тролль-сам-неожидал.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

Мда, похоже культурная пропасть между нами шире чем я предполагал. Угождать всем у меня задачи не стояло. Поэтому, кто получил удовольствие от участия всем спасибо, у кого подгорело, извините, вы по ошибке зашли не в свой тред.

yax123 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от t184256

Если чо я тоже никого не игнорю, а последнее время даже подписи перестал ставить.

yax123 ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.