LINUX.ORG.RU

ничего не заметил - всё работало как часы (впрочем как и всегда)

чтобы МТУ подавилось надо каждому второму сунуть по каналу, да боюсь, что при таком числе абонентов - они upgrade сделают ;-)

MKuznetsov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MKuznetsov

Не знаю, у них сегодня весь день какая-то галиматья - к тому же на телефоне тех. поддержки включен автоответчик, который приятным женским голосом сообщает о неполадках на линии и отрубает тебя к чертовой матери.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну правильно, ПТУшников с модемами по 500 рублей и бесплатным подключением нахватали, а теперь у нормальных людей нифига не работает. :( Сделали бы лучше анлим на 512К баксов за 40-50 - и номральным людям приятно, и ПТУшникам денег не хватит.

anonymous
()

Кстати, да. Днем сегодня какие-то непонятки были. Авторизация не проходила сначала, а потом явно что-то с ДНС случилось, так как адреса разрешались через какой-то непродолжительный, но сильно нервирующий таймаут. Но только что удивительного? Раз в месяц я сталкиваюсь с такой ситуацией у них. Привык уже. :)

Zubok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ну правильно, ПТУшников с модемами по 500 рублей и бесплатным подключением нахватали, а теперь у нормальных людей нифига не работает.

У тебя модем за 1000 и ты считаешь себя нормальным только поэтому? :) То есть критерий нормальности для тебя это деньги?

>:( Сделали бы лучше анлим на 512К баксов за 40-50 - и номральным людям приятно, и ПТУшникам денег не хватит.

Анлим на 1.5 за $35 это нормально. Хочешь платить больше, плати.

sigill
()
Ответ на: комментарий от Zubok

Вот поэтому надо использовать свой кэширующий DNS сервер :)

sigill
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Какие модемы по 500р и бесплатные подключения?

stream.ru, "новости". Может уже убрали, но

> Какой анлим за 50$?

Тот который сейчас за 25$ и на 256К.

> Ты вообще о каком провайдере?

МТУ (как в сабже), оно же Стрим. Или кто-то пользуется мегаотстойным МТУшным диалапом? :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sigill

> У тебя модем за 1000 и ты считаешь себя нормальным только поэтому? :) То есть критерий нормальности для тебя это деньги?

Просто народ заманивают толпами, а аппаратуру не апгрейдят, в итоге плохо работает у всех. Пока не было анлима (и ПТУшников) - ни у кого ничего не тормозило и не падало, а как сделали анлим за 20$, сразу понабежали сами знаешь кто (на такие цены-то! у нас в районе локалка ~втрое дороже стрёма).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

угу. в прошлом сентябре когда появился этот нео это просто пипец что было. но потом вроде наладилось и проблем не возникало.

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ну правильно, ПТУшников с модемами по 500 рублей

У меня модем бесплатный, нет мне к нему еще дали в магазине gift
certificate на $50, и я совершенно не чувствую себя ничтожеством.
Доктор, что со мной не так?

PS Лучше скажите, что, у википедии опять критические дни?

grob ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну дык это тараканы у Стрима, что не апргейдят оборудования. $25 за 256 это дорого, просто не везде можно найти вариант дешевле. не ПТУшники плохие и не они корень бед, а руководство Стрима получается.

sigill
()
Ответ на: комментарий от sigill

> $25 за 256 это дорого, просто не везде можно найти вариант дешевле.

совсем вы там господа зажрались! я например за анлим 256прием/64отправка плачу $600, потому что дешевле ничего нет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ну правильно, ПТУшников с модемами по 500 рублей и бесплатным подключением нахватали, а теперь у нормальных людей нифига не работает. :( Сделали бы лучше анлим на 512К баксов за 40-50 - и номральным людям приятно, и ПТУшникам денег не хватит.

ага, а студентам которым нет по учёбе нужен что прикажешь делать..? я например с модемом живу

golodranez ★★★★
()

мту, с переходом на adsl2+ и заменой оборудования частенько что-то ломают :( скоты

goodwin ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>совсем вы там господа зажрались! я например за анлим 256прием/64отправка плачу $600, потому что дешевле ничего нет.

Мы не то не зажрались, просто у вас вообще грабеж.

sigill
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.