LINUX.ORG.RU

не ужо, а ишшо

валить то быдло которое придумало рекламу!

da_fault
()

Реклама? А что это такое? :)

> А на ведро вазелина?

Я даже не знаю о чём речь идёт. Могу предположить, что чего-то такое показывается по телевизору, но наверняка не знаю. Вывод: вместо того, чтобы стонать по поводу её засилья стоит ограничить канал её поступления -- это сбережёт немало нервов.

anonymous_incognito ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Поэтому ее много и можно запихивать в ящики и играть.

stassats ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

И в лицензии не написано что нельзя в боулинг на диски убунту играть, так что можно.

stassats ★★★★
()

шо за реклама такая, я ее и не видел ниразу

anonymous
()

Достала, честное слово!

anonymous
()

Самое интересное с рекламой пыва. Рекламщикам запретили использовать в роликах образы людей и животных. Теперь они крутятся, и что удивительно выкручиваются. Одни медведей из роликов вырезают(ты хомячка видишь? Нет? А он есть!), другие инопланетной травкой балуются (Сокол).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Про зубную пасту и кефир - типичная быдлизация молодёжи, типа ну ты же не будешь бухать кефиром, это ж не круто, типа да... ***, ваше дело какое кто чего пьёт? У нас что, в стране одни 15летние долбоёбы, которые знают только "круто", "прикольно", "ты не пацан"? Я в своё время попил для "круто", теперь понимаю что гаааараздо лучше было бы плюнуть на это быдло и бухать в удовольствие кефиром/газировкой.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

Я вообще не понимаю, зачем нужно ТВ? Новости узнать можно и в инете, фильмы смотреть на DVD/VCD, тем более что по ТВ нормальные фильмы, наверное не так уж часто бывают... Что ещё? Мыло, реалити-шоу, ток-шоу и т.п.? Фтопку, они не нужны.

bsh ★★★
()
Ответ на: комментарий от bsh

Я обнаружил, что за прошедший год смотрел телевизор трижды. Первый раз в году, по старой традиции, когда шампанское пили на Новый год под бой курантов. После чего сразу и выключил, поставив какой-то фильм. Второй раз, документальный фильм про войну перед 9 мая показывали, посмотрел. Третий раз, в очереди ожидал и немного поглядел. Всё.

anonymous_incognito ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bsh

> фильмы смотреть на DVD/VCD

Лучше смотреть тех же "Ментов", чем американский кал на DVD/VCD. А наших фильмов нормальных я давно не видел.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от bsh

> Новости узнать можно и в инете

В инете надо куда-то лезть, чего-то читать - это совершенно не то. А ящик тебе сам всё рассказывает пока готовишь пожрать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

>Я обнаружил, что за прошедший год смотрел телевизор трижды. Первый раз в году, по старой традиции, когда шампанское пили на Новый год под бой курантов. После чего сразу и выключил, поставив какой-то фильм. Второй раз, документальный фильм про войну перед 9 мая показывали, посмотрел. Третий раз, в очереди ожидал и немного поглядел. Всё.

За прошлые 1.5 года видел мельком в кафешках и т.п. местах - поскольку в последний год было много переездов, свой ящик продал, и нового, ессно не покупал - нафиг надо этот хлам с собой возить. Думал ТВ-тюнер в компе заюзать, а потом подумал: оно мне надо? Так без ящика и живу, и ничё нормально...

анонимусам:

>Лучше смотреть тех же "Ментов", чем американский кал на DVD/VCD

Каждому своё. Вместо "ментов" предпочитаю "американский кал" Оливера Стоуна, Джармуша, Мэндеса, да и тех же Тарантино, Ричи - а ТВ такой "кал" оч. редко показывает почему-то.

>В инете надо куда-то лезть, чего-то читать - это совершенно не то. А ящик тебе сам всё рассказывает пока готовишь пожрать.

Опять же, каждому своё.

bsh ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Лучше смотреть тех же "Ментов", чем американский кал на DVD/VCD

о да, requiem for a dream, edward scissorhands, dead man, mission, young frankenstein, blueberry, a walk in the clouds, sweet november, gulliver's travels, hidalgo, mystery train, jacknife, angel heart, kafka, edd wood, taxi driver, birdy и т. д. - это кал, а вот "менты" - это да, вершина искусства.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.