LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Кто-нибудь общался с Мегабаксом за последние два месяца?

 ,


0

5

Заранее чашечку горячего шоколада всем за помощь: http://www.youtube.com/watch?v=nIafMEWwkgI :)

Мегабакс куда-то делся. Я бы не сказал, что я с ним весьма плотно общался, но вообще он был весьма полезным участником ЛОРа http://cs313331.vk.me/v313331421/adc/NrfeQ6QahJc.jpg (в плане вбросов и выпадов так уж точно :) ), но всё-таки.
По джабберу он мне не отвечает.

Согласно его профайлу на ЛОРе он последний раз заходил сюда 10.09.2014 23:08:38 , т.е. весьма давно. А вот на github'e он коммитил ( https://github.com/megabaks/stuff/commits/master ) в конце января 2015-го, т.е. около 2-х месяцев назад. Более поздней активности в Сети не наблюдалось.

Судя по старому сообщению в его блоге ( http://megabaks.blogspot.ru/2014/03/blog-post.html ), можно сделать вывод, что его чем-то очень сильно обидели модераторы (хотя, учитывая его манеры, может и заслуженно).

Можете поделиться информацией о том конфликте, а также о том, как до Мегабакса достучаться?

Всегда рад зохавать, Ваш Ктулху.

☆☆☆

Последнее исправление: ktulhu666 (всего исправлений: 1)

ЕМНИП, его забанили на денёк и кисо обиделось. Где-то с год назад дело было.

Valkeru ★★★★
()

А он сидел в последнее время в gentoo@conference.jabber.ru? Можешь там зайти подопытываться.

jeuta ★★★★
()

Может быть его зарезали в электричке?

Hertz ★★★★★
()

Погиб под обстрелами в ДНР.

Deleted
()

Я ему ишшуи кидал на его portconf, он в гуглтолк отписался, что он где-то далеко от своего компа и поправить ничего не может. А с ЛОРом да, обиделсо он.

panter_dsd ★★★★
()

Давно его не видел.

Zhbert ★★★★★
()

Посылал открытку на день рожденья в декабре. Отвечает односложно. В джаббере не светится.

reagentoo
()
Ответ на: комментарий от Kosyak

Да никуда не делся, мы с ним на GT на этой неделе общались.

Sadler ★★★
()

мама перестала инет оплачивать наверное. хотя если учесть его поведение на ЛОРе, то мож в психушку закрыли, я бы не удивился.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

Привет всем.

Да, мэйнтейню нексолько ебилдов там (потому что всем гентушникам плевать на мультимедиа софт! но это другая история)

Про мегабакса не слышал с осени. По началу ругал меня за кривые ебилды, потом все... и помочь мне помочь некому и оверлей почти простаивает. Вообщем пропал...

Проскакивала новость что он забил на лор.

brothermechanic ★★★★★
()

Надеюсь что этот тупой хам тут больше никогда не появится.Был у меня в игноре с незапамятных времён.

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
()

Обиделся и ушёл.

Мне он запомнился отвратительной темой для KDE и любовью натягивать компиз на КДЕ.

user42 ★★
()
Ответ на: комментарий от brothermechanic

По началу ругал меня за кривые ебилды, потом все... и помочь мне помочь некому и оверлей почти простаивает. Вообщем пропал...

Что-то давно заметил, что оверлей-то протухший! Любимый мегабаксом DeaDBeeF до 0.6.2 не обновлялся. Жаль...

iVS ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iVS

9999-r8 юзать вполне можно. + Я у себя в оверлее подкорректировал для рабочести ебилд infobar.

DeadEye ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kosyak

Променял гиковсвую тусовку ЛОРа на школоло-хабр :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ktulhu666

На самом деле, шутка не особо хорошая и смешная.

Над Альпами капитан самолёта, следующего из Барселоны в Дюссельдорф, вышел из кабины предположительно покурить, оставив помощника, который, предположительно, несанционированно начал снижение. Результат - -150 человек.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от svobodka_fighter

обезьянко тоже обиделсо

Deleted
()

По слухам он комп сломал.

fenris ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ktulhu666

Да суть не в этом! Это кнопки репоста ссылки на тред в разные нену^Wсоциальные сети. Отключаются легко через настройки.

гостери

выкинь бяку и поставь RequestPolicy. :)

DeadEye ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DeadEye

Нет, совершенно разные. Учите матчасть.

ktulhu666 ☆☆☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.