LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Товарищи звездатые, вопрос к вам.


0

0

Расскажите мне алгоритм получения хотя бы одной зелёной звезды на этом сайте. Мне много не надо, я просто хочу писать в полузакрытых темах. Я задолбался сидеть в диапазоне 40-60 очков. Я наверное тупой, я не понимаю, как здесь вообще можно получить что-то. Какому модеру вожжа под хвост попадёт, он возьмёт и снимет червонец на радостях.

_____ Элдхэнн

anonymous

Ответ на: комментарий от x

>_____ Элдхэнн
он же зарегестрирован.

по сабжу: поменьше попадать под репрессии :)

goodwin ★★
()

нужно постить новости и стараться вести себя более или менее прилично

за полгода реально набрать ~100 очков, например я менее чем за год набрал 275 ;)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ага и поэтому пишешь под анонимусом :) ?

А за один пост который не удаляется сколько очков7 Или нужно 10 постов в день чтобы получить 1 очко? А если я буду постить в темы которым 1-2 месяца а то и больше? мои коментарии точно ни кто не удалит а вот звезд я помоему понахватаю :) ?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я не понимаю, что значит прилично. Я не понимаю, почему слово "быдло" считается нецензурным выражением. Я не понимаю, почему в теме про транслит фагот всё порезал и снял с меня 10 очков. Я не могу бегать за новостями - я сам их здесь читаю, я не могу обшаривать весь инет в поисках новостей, чтобы набрать грёбаные очки. Я хочу просто иметь возможность общаться, повторяю, мне десять звёзд не нужно. Впрочем, помнится мне, правила набора очков несколько раз менялись в сторону ужесточения, а к звездатым наши модераторы куда более лояльны...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ЕМНИП, на новость 3 очка, и за ДВА ДНЯ "активного общения" ОДНО очко. Если не было удалений.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А за один пост который не удаляется сколько очков7

1 очко

правда сейчас очко дается за _два_ дня без удаленных сообщений, вообщем достаточно два дня подряд написать по одному посту и не попасть под репрессии

за новость и скриншот по 3 очка

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ага и поэтому пишешь под анонимусом?

А это судя по всему JB. Он по неясным причинам отказался от аккаунта...

_____ Элдхэнн

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>достаточно два дня подряд написать по одному посту и не попасть под репрессии

То есть надо два года писать только в старые темы, поскольку это единственный способ не попасть под репресии. А потом уже вылезать на свет божий.

_____
Элдхэнн

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Чтобы не попасть под репресси желательно кроме толков никуда не постить. Здесь обычно если сносят, то весь тред сразу, а это на очки не сказывается. Хотя бывают и исключения.

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

Короче говоря, всё сводится к тому, что единственный способ не нарваться на невменяемого модератора - это молчать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ИМХО самый удобный способ сортировки, у меня всегда только этот. Насчёт модераторов не знаю.

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Я не понимаю, почему слово "быдло" считается нецензурным выражением

Во-первых, потому, что на первых страницах околотехнического форума ему не место. Во-вторых, представь себе, что ты сидишь в библиотеке/клубе/театре/кинозале, и тут вламывается немытое грязное создание на пальцАх и заявляет: "все вы тут - быдлоридеры и быдлозрители, и дети ваши быдленыши и должны убить сибя ап стену!", что в этом случае произойдет?

Вариант 1 - придет охранник и выкинет недоумка из здания.

Вариант 2 - то же самое сделают посетители не дожидаясь охранника.

no-dashi ★★★★★
()

Я тебя разбанил. Надеюсь, ты почитаешь правила и тогда всего через 4 дня станешь неанонимным и будешь чуть меньше жаловаться и чуть больше слушать.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

Сравнение с библиотекой не корректно. Ибо в ней нет _общения_ как такового.

Сравним-ка лучше с конференцией или заседанием. Вот тут и вылезает вариант 3 - у председателя плохое настроение поэтому он решил лишить права голоса половину палаты =)

//linux_newbe

<offtop>Кстати политика поведения модераторского состава была последней каплей в вопросе самоликвидации. Но это уже совсем другая история...</offtop>

anonymous
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

А, мысль понял, охраннику надо дать взятку.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Знаешь-ли, это переходит всякие границы, б$#@! Сейчас вообще почти ничего не удаляется, Talks либерализован и все такое. Просто тебе теперь не с кем бороться и на тебя перестали обращать внимание.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Сравним-ка лучше с конференцией или заседанием.

Да на здоровье! Идет обсуждение доклада (новости), и тут выскакивает на трибуну прыщавый вонючий толстый малолетка и с воплем "докладчик быдло и мудила, да и вообще все, кто не использует штангенциркуль чтобы измерить расстояние между двумя точками, а пользуется линейкой - тоже быдло!". Достаточно точная аналогия, с LOR'ом, не так ли?

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

Откуда столько запала? :)

Нет, не согласен. Этот человек конечно оффтоп, но ты слишком уж гротескно представляешь ситуацию, конечно подобные анонимусы есть но на их как правило никто не обращает внимания (информационный шум). И вообще для любой дискуссии _нормально_ что она _немного_ уходит в сторону (особенно для тех, которые подлиннее и с неясными целями, вопросами и ответами). Все люди-то разные!!!

//linux_newbe

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

После вот этого поста (http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=1144691):

Ответ на: Re: wine + miranda! от linux_newbe 06.11.2005 21:38:48
Re: wine + miranda!
Может быть проблема в операторе ПК?

Shaman007 **** (*) (06.11.2005 21:43:36)

Я с Тобой в принципе не хочу разговаривать. И мне совершенно всё равно Твоё мнение и отношение ко мне.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> И вообще для любой дискуссии _нормально_ что она _немного_ уходит в сторону (особенно для тех, которые подлиннее и с неясными целями, вопросами и ответами)

Совершенно верно. И заметь, особо в топике про заявление саповского чудика, где пошли рассуждения про комунизм/социализм, никто не зверствовал - просто была вычищена часть грязи и снобизма в его худшем проявлении. Правда по древесной структуре было много вынесено автоматом :-)

no-dashi ★★★★★
()

Кстати неплохо было-бы провести исследование на тему:

"Особенности модерирования и личное восприятие модератором сложившегося у него образа участника форума."

Подкину идейку другу-психологу =)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

На самом деле, чуваки, вы всё правильно делаете. Ресурс большой и недовольные всегда будут. Да и ошибки, и личностное - это всё нормально =)

//linux_newbe

anonymous
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

Э, нет. Было стёрто сообщение содержащее слово "быдло". Причём слово это было употреблено в безличном контексте, мол "существуют такие люди, которые являются быдлом". Думаю, весело было наблюдать как тема похудела на сотню сообщений?

Кстати говоря. Словам типа "голожопый" тоже не место на техническом форуме. Вперёд, стирай. Хотя нет, лучше подожди до завтра, пока сообщения накопятся.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Можно было не разбанивать. Я же сказал - удаляйте аккаунт. Или я не отвечаю за свои слова?

>всего через 4 дня станешь неанонимным

Ха-ха-ха-ха! Уржался до колик в животе! И надолго? Пока очередному фаготу или тебе не придёт в голову мысль снять ещё червонец? Или сколько у вас там максимум, 20? "Можно снять максимум - сниму максимум!"

anonymous
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

Да кстати. Фичареквест на прицепку осиротевших сообщений к корню был сделан давно, и неоднократно. Но разве это кому-то надо? Ведь так весело пройтись по дискуссии и лёгким движением руки убрать половину сообщений!

anonymous
()
Ответ на: 2Элдхэнн от anonymous

1) Кому связаться?
2) Зачем?

anonymous
()

Ну вот, сорвался... Зашёл-то за информацией, да не выдержал, дёрнуло меня сюда заглянуть :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Если бы ты был по жизни сама корректность твои претензии были бы обоснованы. Но ведь когда твое же поведение направляется против тебя, причем чуть-чуть и краешком, о, как мы обижаемся.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Э... а кто это у нас "по жизни сама корректность"? Ну кроме Великого Макскома, который таковым является по определению - кто ещё?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Ничего другого ожидать и не следовало. Конечно, мы сплошь и рядом заявляем о своей идеальности. Мы - все мы, кто жалуется на модераториал.

____
Элдхэнн

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Уффф господа... Давайте забъём на эту тему....
У Димки явно с 7го ноября голова ещё не отошла...
Всё машет красными флагами...
Меня лично по телефону с 7мым ноября поздравлял...
Я конечно всё понимаю - кто-то считает что капитализм это круто, кто-то смотрит в сторону социализма, кто-то феодализма, а кому-то вообще мил рабовладельческий строй...
Но если уж ты пытаешься насаждать свою правду окружающим, будь добёр, воздержись от фраз "социализм это круто потому что круто"... Мотивируй - я от тебя так и не услышал ответа - на что жить музыканту у которого всю музыку через mp3'шки расстащили?

И что более важно - где обещанный клиент-сервер?
Нету? Тогда иди-ка ты нахрен, найду другого аутсорсера!

Вообще, по моему ТЕКУЩЕМУ мнению, Eldhenn является стандартным РОССИЙСКИМ коммунистом - он не хочет ничего делать и хочет всё отнять и поделить... Я ему три раза за 4 года предлагал разные проекты и на все их он забил - не до того...
Короче по способностям не хочет - ну и не будет ему по потребностям =)

vahvarh ★★★
()

Тему зактыл, поскольку она получает обычное развитие - сопли обиженных брызжут во все стороны.

Как получить четыре сотни очков за пару-тройку лет поясняю: надо много писать _по теме_ в форумах, отличных от Talks и Linux-org-ru и мало в них, новости постить не обязательно. И не надо _мне_ рассказывать, что это невозможно.

Если тебе еще что-то непонятно, например, почему слово "быдло" попадает под удаление или почему фагот удалил твое сообщение - это твои проблемы и делать их достоянием общественности не обязательно.

fagot ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.