LINUX.ORG.RU

наши поезда самые поездатые поезда в мире!

Spoofing ★★★★★
()

Тогда он состоял из 13 станций.

У Свердловского при открытии было 3 станции. Спасибо Ельцину за это!

olibjerd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudo

Накатим, ура! Всех так или иначе причастных к его разработке и обслуживанию - с праздником!

Парад поездов будет?

Обещали, что будет. На какой-то станции обещали выкатить вагоны всех времён. Потипу как с парадом трамваев было.

xusrol
()

Слава метрополитену! С нетерпением ждем Таганско-Краснопресненскую ветку в Нижнем Новгороде!

ilovewindows ★★★★★
()

В Музее Москвы (тот что на Зубовском бульваре, м. Парк Культуры) интересная экспозиция по этому поводу. От извозчиков и конок до современного городского транспорта. Сходил пару недель назад, очень понравилось.

Relan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ilovewindows

Слава метрополитену! С нетерпением ждем Таганско-Краснопресненскую ветку в Нижнем Новгороде!

Как там со строительством станций после Горьковской? Когда я был в Нижнем, меня удивило, что в исторической части города всего одна станция. Обычно наоборот.

Relan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Relan

Как там со строительством станций после Горьковской?

Если что-то делают, то втихаря под землёй

в исторической части города всего одна станция

Спасибо Немцову

bender ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudo

В новостях говорят, что олдскульные вагоны выставили на не помню какой станции.

Hurenweibel ★★
()
Ответ на: комментарий от Relan

«Стрелку» собираются запустить 2018 к ЧМ по футболу, в нагорной части ничего не слышно.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bender

А что Борька-то? Он прав был, метромост 20 лет строили, но он не мешал никому, был бы еще 20 лет котлован вместо площади Горького.

ilovewindows ★★★★★
()

Да спасибо - меня уже голос мигалкова достал в метро. Нашли кого ставить на кольцевую линию.

Jopich
()
Ответ на: комментарий от quickquest

Хоть по 3 кольцу бы сделали :) Вот это была бы победа. А так,конечно м сесть в метро и выйти в Крыму было бы восхитительно.

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
()
Ответ на: комментарий от quickquest

Чего мелочиться, надо сразу делать метро Пхеньян-Москва-Севастополь-Тирасполь :)

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jopich

Да, эти актёры уже достали. Больше одного дня слушать их «остроумные» высказывания - явный перебор.

Evil_And ★★
()

И теперь любой желающий, благодаря MosMetro_Free, зная MAC-адрес телефона, знает и номер телефона.

Deleted
()

13? Таки это больше, чем сейчас в Новосибирске. Нда.

luke ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudo

У нас на какую-то годовщину метро некоторые вагоны оформили в стиле ретро: дерево вместо пластика и кучи старых фоток с метростроевцами.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

и уже начинает сыпаться

римские мосты до сих пор стоят

По римским мостам не ездили поезда весом в сотни тонн каждые несколько минут со скоростью 80км/ч.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Так а зачем мне билет на больше поездок?

Вообще, мне нужны были две поездки - одна сейчас, другая через две недели. Но в Москве почему-то сраные карточки с ограничением срока действия.

chkalov
()
Ответ на: комментарий от chkalov

Так а зачем мне билет на больше поездок?

Покупаешь карту-тройка за 50р, кладёшь на неё 30р (одна поездка). Едешь, куда тебе надо, на выходе заходишь в кассу, сдаёшь карту-тройку, получаешь обратно свои 50р.

Но в Москве почему-то сраные карточки с ограничением срока действия.

Карточки на 1-2 поездки действуют 45 дней. На 5 поездок - 4 месяца.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от chkalov

У меня без ограничения срока действия. ЧЯНТД?

te111011010
() автор топика
Ответ на: комментарий от Jopich

:D Выпал на фразе «Не забывайте свои вещи: они еще могут вам пригодиться!». У вас в Москве всегда так говорят?

Треш, короче, полный. Я бы так тоже долго не выдержал. Без наушников ездить нельзя, наверное.

HerrWeigel ★★★★
()
Последнее исправление: HerrWeigel (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Надо было разобраться, да

Мне так-то это раз в год надо; в Питере тоже есть разные проездные, просто жетон стоит 31р, т.к. мне редко куда надо на метро, я беру жетоны. Меня такая разница в цене удивила.

chkalov
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.