LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Deleted

я с 2005 по 2011 сидел в wmaker и за это время пришлось аж один раз перегрузится.

cvv ★★★★★
() автор топика

Использовал его на wheezy, требует напильника, в остальном полет нормальный.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от drF_ckoff

Так понятней :)

Я пользовал на 10.04 а на 12.04 он уже был не юзабельный. Приятно узнать что он вернулся к жизни.

А не подскажешь как в нем второй и третий дисплеи активировать?

cvv ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от cvv

ну оно «само» как-то. единственное, мне надо было, чтоб правый (второй) был «активным» (док с клипом на нём хочу), поэтому: «xrandr --output DP1 --right-of eDP1 --primary» и перезапуск wmaker'а.

drF_ckoff ★★
()

ну я пользовался два года...на сардже, емнип. настроить хоткеи и гуд

darkenshvein ★★★★★
()

Юзался долгое время, даже на ЛОРе должны скриншоты остаться. Нормально, если осилишь как там куда тыкать. Была пара разочаровывающих моментов, но уже не помню. Кажись с мультимониторными конфигурациями не все гладко. В общем, на рабочем ноуте я давно уже на i3.

А чем тебе современные окружения не нравятся (кроме гнома и кед, эти - понятно, что говно)? WindowMaker, кстати, ни фига не «окружение», тебе все равно придется юзать какой-то файловый менеджер, какую-то смотрелку картинок, какой-то текстовый редактор.

alex_the_v ★★★
()
Ответ на: комментарий от alex_the_v

А чем тебе современные окружения не нравятся

Например? ну прям сейчас я сижу под xfce но по моим меркам он на «окружение» не тянет.

cvv ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от cvv

xfce - вполне себе окружение. Десктоп, сеттингс-демон, панелька, тунар, мауспад, все дела. Неприглядненько, зато шустро и просто как дверь.

Я, вот, на домашнем компе юзаю Cinnamon уже который год, полет нормальный. Жена на Mate сидит, тоже все пучком, даже тачскрин и экранная клавиатура.

Есть, короче, нормальные варианты. WindowMaker тебя запарит очень быстро, я тебе гарантирую, хотя по началу прикольно будет.

alex_the_v ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.