LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

CRUX 3.2 rc3 доступен для тестирования

 


0

2

Скачать: http://jaeger.morpheus.net/linux/crux/files/rc/crux-3.2-rc3.iso

Уже совсем скоро, ребятки. Но поскольку CRUX это rolling-release дистрибутив, фапать на циферки в релизе вовсе не обязательно. Просто знайте.

Реально было сделано только одно изменение, wpa_supplicant теперь собирается с поддержкой (с зависимостью) dbus. Коли firefox тянет за собой dbus, а без браузера на десктопе нынче никуда, то порешили: гулять — так гулять, и собирать все остальные пакеты, которые опционально могут в dbus, — с поддержкой этого самого dbus.

По мелочам обновлены пакеты, навроде firefox 42 beta 9.

★★★★★

Но поскольку CRUX это rolling-release дистрибутив, фапать на циферки в релизе вовсе не обязательно. Просто знайте.

Именно поэтому ты создаёшь уже 4-ую тему про до сих пор не вышедший кракс, которым на лоре пользуются 3.5 анонимуса?

Kaschenko
()

Но поскольку CRUX это rolling-release дистрибутив

лел, лучше бы жевал, чем говорил.

Suiseiseki
()

Документация, входящая в состав CRUX, ограничена только справочными man-страницами, поскольку остальная её часть, загромождающая большинство современных дистрибутивов страницами info и содержимым каталога /usr/doc, используется крайне редко.

В CRUX также по умолчанию отсутствует поддержка интерфейса на иностранных языках (кроме английского)

Не нужно. А на дискету всё равно не влезет.

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

Молодой человек, это не для вас написано. :P

шиндовс - сила, кракс - могила

Kaschenko
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

А куда ж она денется. Только апдейты в слакваре это отдельная песня.

skiminok1986 ★★★★★
()

Реально было сделано только одно изменение, wpa_supplicant теперь собирается с поддержкой (с зависимостью) dbus. Коли firefox тянет за собой dbus, а без браузера на десктопе нынче никуда, то порешили: гулять — так гулять, и собирать все остальные пакеты, которые опционально могут в dbus, — с поддержкой этого самого dbus.

Я вот сделал USE=-dbus и доволен.

kirk_johnson ★☆
()
Ответ на: комментарий от skiminok1986

Вот на gentoo бы со слаки ушёл, да лень конпелять

Я вот делегировал компиляние Portage'у.

kirk_johnson ★☆
()

О! Я уже вся мокрая и бегу качать!

dk-
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.