LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Суббота 31-е, встреча МЛУГ

 , ,


0

3

Спешу уведомить господ/товарищей/граждан ЛОРовцев о том, что завтра в cубботу (31.10) пройдет очередная встреча московских линуксоидов.

Насколько я понимаю в эту встречу опять пройдет голосование за новое место для посиделок.

Сообщаю, что встреча пройдет с 17:30 до 22:00, в ТЦ Аркадия(3 этаж ресторанный дворик) по адресу:

Б. Овчинниковский пер., 16; м. Новокузнецкая.

В случае чего, с одним из организаторов встречи можно будет связаться по телефону: +7 915 102-05-03

Ссылка на сайт

alpha, om-nom-nimouse, dk-, Dispetcher14, BambarbiyaKirgudu, DELIRIUM, trofk, umren, Ttt, Goury, murmur, d, Meyer, deep-purple, next_time, te111011010, drunken_train, lexxus-lex, Kevin_Detry, iVS, lolset, imul, poison1456, ncrmnt, GNU-Ubuntu1204LTS, MrClon, XMs

★★★★★

Последнее исправление: DR_SL (всего исправлений: 1)

Во-первых никто так и не проголосовал.
Было три недели, проголосовало ноль человек.
И при этом я не получил ни одного багрепорта о проблемах с голосованием.

Во-вторых я болею, на встрече меня не будет.

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DR_SL

Процесс какой-то мёртвый, не голосует никто

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Goury

Так ну я физически не могу проголосовать потому что у меня ключа нет, я на встече 9-го не был.

DR_SL ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Goury

Надо было оставить инструкцию........ может они побоялись тебя спросить ещё затролиш и голос отбереш за незнание

DR_SL ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Goury

А что у вас там прям все някают и с ушами на сходку приходят?

Какой ужас...

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

Пока у организатора не будет контактного номера Tele2, и не подумаю ехать на встречу
Tele2

Зачем нужно это говно?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Зачем нужно это говно?

Пока тарифы более-менее вкусные - можно попользоваться. А как скатятся - выбросить никто не мешает.

Meyer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Meyer

Пока тарифы более-менее вкусные - можно попользоваться. А как скатятся - выбросить никто не мешает.

У йоты до сих пор вкуснее.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Это у йопты-то? Да не смеши. После того как они мудозвону продались, скатились по самое ни балуй.

Meyer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Meyer

Это у йопты-то? Да не смеши. После того как они мудозвону продались, скатились по самое ни балуй.

440 рублей за безлимитный интернет. Я даже приближенных предложений к этому в мск не видел.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от XMs

Кстати, а сейчас вообще остались где-нибудь тихие места? А то я не могу вспомнить ни одного, где бы не играл какой-либо фон

XMs ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Meyer

Они в Мск ещё и не выкатывались. А по области даже и говорить не о чем. :)

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от XMs

Я никого ни в чём не обвиняю и ни к чему не призываю. Я просто констатирую факт.

Goury ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.