LINUX.ORG.RU

Главное - чтоб на украденом ноуте не было много свежего креатива! =)

eg0_dist0rti0n
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

ACL > /dev/null будет ибо сама дама на всю /dev/cpu: > full tormozzzz....

Lee_Noox ★★★
()
Ответ на: комментарий от ser_bur

Псюша Собачк? Да ходит тут одна по вечеринам, говорит, что мол крутая я и пафосная, дорого и все включено. А трусов нету. Ну не дура ли?

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

А вот ты попробуй приди на вечеринку без трусов? Да на тебя никто не посмотрит даже, а тут столько шуму сразу, вот в этом и есть крутизна.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Чё на Новый Год одеть хочешь? Не, розовое тебя полнить будет, а для мини ноги брить надо, а то будет душераздирающее зрелище, будто ты вату в колготки натолкал.
Для карнавала тебе лутше подойдет костюмчик девочки из Макдональс и волосы покрасить не забудь. Будешь типа гамбургеры всем развозить на тележке.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Кстати, можно подумать насчет костюма Божьей коровки?

"Красный с черным гимнастический купальник, черная юбочка (солнце-клеш из легкого материала), черные колготки и туфельки. Крылья шьются из плотного красного материала, черные точки наклеены, но можно и нарисовать. Под красные крылья из черной тюли сделаны «подкрылышки» как есть у всех божьих коровок. Для антенок использованы красные помпончики"

Если тебе не дадут первое место, можешь плюнуть мне на каску :))))

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Спасибо за приглашение, но я на НГ с ветеранами люфтваффе бухаю, сам понимаешь, что божья коровка тут не в тему будет.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Псюша Собачк?

нет, ксюша общак.

anonymous
()

А кто это такой?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ser_bur

> Не в курсе, эт кто такая?

Старшая сестра Кристи Гламур (если не по крови, то по разуму).

Lumi ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.