LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Ygor

потому что нормальные люди работают, строят семью, дачу, учатся, занимаются делом. а не устраивают сходки, пьют пиво и занимаются линукс-спамом среди населения. последним занимаются лишь неудачники, которыеничего больше не умеют и не хотят.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> строят дачу

..а вот с этим утверждением я бы поспорил.. ;)

> а не устраивают сходки, пьют пиво и занимаются линукс-спамом среди населения.

гыгы..

> последним занимаются лишь неудачники, которыеничего больше не умеют и не хотят.

ugu. так и вспоминаются сисопки.. впрочем, красных глаз на них в средине 90х было весьма мало.

ps: у меня вот сын подростает. мелкий. и когда он пакостит, у меня каждый раз возникает желание его наказать. бо что за х*&^&^% ?! б*&% прям как маленький *&^&^%&^... а он и есть маленький. слава богу, мне далеко не так много стукнуло, что бы я полностью забыл себя в детском возрасте. и каждый раз, когда вы хотите что-то забанить, оглянитесь, и вспомните себя.

pps: это я к тому, что в свое время это звалось FIDO и сисопкой. уверен, в какой-то форме было и до этого. теперь это называется LUG. OK. ни то ни другое мне *сейчас* не актуально, но 10 лет назад было даже очень и лично я благодарен FIDO за отличных друзей. не спешите рубить с плеча.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()

>Вроде в lug не написано что у нас в городе есть группа но он похода и не работает...

Организуй, у вас там по крайней мере еще два линуксоида есть.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>потому что нормальные люди работают, строят семью, дачу, учатся, занимаются делом. а не устраивают сходки, пьют пиво и занимаются линукс-спамом среди населения. последним занимаются лишь неудачники, которыеничего больше не умеют и не хотят.

Хотел бы я круглые сутки участвовать в сходке, пить пиво и заниматься линукс-спамом среди населения, да грехи не пускают.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dn2010

Вы знаете онанизмус по этой логике надо и лор закрыть такого флейма как о русских физиках я не выдел не где два дня читал угорал:).А если честно помоему идея лага не так и плоха.Когда выписал дистр ждал 1,5 мес да и потом гемора было много...Хорошо с английским более и или менее.А было так что бросить на фик хотел все это и не раз...

Ygor ★★★★★
() автор топика

Ну я из Пензы. Народу куча. Заходи на форум pnz.ru "Компы и проги" если нужно спросить про диски всегда народ найдёться. На сарж вон летом скидывались..

CrazyPit ★★★
()
Ответ на: комментарий от CrazyPit

Лады знать буду.Кстати убунта5.10 дома валяется можа кому потребуется.Мне без надобности.Я на fc4.

Ygor ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Кто работает с линуксом точно куча. У кого дома как стотит как основной системой я лично знаю человек 6. И у кого второй системой ещё человек 20.

CrazyPit ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.